Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения банкета





Свадьба в греческом стиле

Свадьба в греческом стиле выглядит очень утонченно и романтично. В ней нет вычурности и пафоса, она – это древнегреческая легенда о двух влюбленных, решивших соединить свои судьбы в одну. Для свадьбы в этом стиле важно правильно выбрать время: это должен быть самый солнечный и теплый месяц в году.

Место проведения банкета

Для торжества в этой концепции подойдет большой светлый зал. Очень кстати там будут колонны и большие окна. Крайне важно выбрать интерьер в светлых тонах, где струятся легкие ткани на окнах, а воздушные скатерти переносят молодых и гостей в настоящую греческую атмосферу. Отличным вариантом празднования свадьбы в греческом стиле может стать открытый воздух. Необходимо найти красивую зеленую площадку, на которой можно устраивать банкеты. Стенами зала и крышей над головой будет служить шатер, внутри по вкусу и желанию молодых расставляются столы и стулья. Еда заказывается на вынос, как и обслуживание всей церемонии. В шатре удобно проводить и классический банкет, и свадьбу в стиле фуршета. Что подать на свадебные столы Прежде всего, хочется сказать о напитке. Конечно, королем свадебного стола в греческом стиле является вино. Из еды на столах приветствуется много фруктов, оливок, зеленых трав. Особенное внимание следуют отдать разным сортам винограда. Виноград на красивых фруктовых тарелках – это и вкусная закуска, и отличный декор на греческую тематику. При приготовлении всех блюд должны использоваться различные пряные травы. Обязательно наличие разнообразных сыров, можно поставить на стол даже несколько сырных тарелок. Свежеиспеченный хлеб с добавлением базилика станет отличной изюминкой греческого стола. Многие думают, что меню свадьбы греческой направленности должно быть больше рыбное. На самом деле в Греции едят много мяса и готовят из него самые невероятные блюда. Так что, стол не обязательно должен быть рыбным. Свадебный торт для греческого торжества подойдет в классическом стиле: три яруса, белая мастика, дополнительных декор из лент и живых цветов.

Date: 2015-10-21; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию