Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пригласительные на гангстерскую свадьбу





Оформить приглашения лучше в черно-белых тонах: листовка, полицейская ориентировка американского стандарта начала прошлого века. Или пожелтевшая газета со статьей о слиянии могущественных кланов. Хороший вариант – приглашение в виде билета на концерт в кабаре. Не забудьте указать все полагающиеся в пригласительных сведения (место и время проведения мероприятия) и напомнить про дресс-код. В качестве сувениров для гостей подойдут игральные карты, кубики, бильярдные шары и, конечно, распечатанные доллары.

Наряды жениха и невесты

Конечно, ретро-стиль! Винтажное платье невесты – длинное, облегающее – сочетается с длинными же белыми перчатками и укладкой волнами. Вместо фаты невесту украсит маленькая элегантная шляпка с вуалью. Дополнят образ длинные нити жемчуга и белая меховая накидка. Бледная кожа, яркие губы, для глаз – стрелки или smoky-eyes – это идеальный макияж для невесты на гангстерской свадьбе. Жених может быть одет в белоснежный костюм с алой розой в петлице. Черный костюм в тонкую полоску тоже подойдет. Жениху полагается гангстерская шляпа «Аль Капоне», остроносые туфли со шнурками и бутафорское оружие. Антуражно выглядит стильная укладка гелем с эффектом «мокрых волос» с пробором.

Date: 2015-10-21; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию