Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения





Отличное решение для гангстерской свадьбы – загородный ресторан. Если это ресторан в черте города, то стоит обратить внимание на заведения, оформленные в гангстерском стиле. Если же в Вашем городе нет пиццерий а-ля Коза Ностра или ресторанов в стиле Америки 20-30х, то подойдет и любое другое большое помещение в классическом стиле. Суши-бары или скромные кофейни здесь не актуальны. Помещение должно быть большим: гангстеры не скупятся на траты, когда речь идет о столь престижном мероприятии, как свадьба. Ведь это повод показать всему городу, что такое настоящий шик! Если «мафиози» женится, значит, он ранен в самое сердце роковой красоткой, и к ее ногам он готов бросить весь блеск и всю роскошь большого города. Нужно предусмотреть пространство для танцев и подвижных конкурсов. Конечно, должна быть предусмотрена курительная комната и, желательно, бильярдная.

 

Свадебный декор.

Оформлять помещение лучше черно-белыми фотографиями в ретро-стиле: силуэты саксофонистов, красотки в меховых накидках и, конечно же, автомобили – форды и шевроле 20-30х гг. Также отличным решением будет украсить стены «газетными вырезками» с громкими историями из жизни жениха, невесты и гостей. Сделать такие вырезки можно самим с помощью графических программ, можно и заказать у профессионалов. Фото дорогих гостей с пометкой «Разыскивается!» изрядно повеселят публику и отлично впишутся в антураж. Оформление зала в черно-белых цветах с добавлением красного создаст идеальный фон для гангстерской свадьбы. Цветочные композиции также будут уместны на такой свадьбе. Но это обязательно должны быть красные розы! Можно использовать для оформления помещения павлиньи перья. Если в планах имеется выступление певцов или какие-то другие номера, то непременно нужно оформить сцену в стиле кабаре: красные драпировки с золотым декором. Приглушенное освещение и соответствующая музыка настроят гостей на нужный лад. Было бы здорово раздобыть для антуража патефон. Карточные столы можно разместить в главном зале, а можно выделить для покера и преферанса отдельную комнату.

 

Date: 2015-10-21; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию