Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы для Размышления. · Каждая эмоция, которую вы чувствуете, реальна





· Каждая эмоция, которую вы чувствуете, реальна. Это правда. Она исходит из целостности вашего духа. Вы не можете подделать то, что вы чувствуете. Вы можете попытаться оправдать или подавить свои эмоции, вы можете попытаться солгать о ваших чувствах, но вы чувствуете по настоящему.

· Голос знания заставляет вас стыдиться ваших чувств, но нет ничего неправильного в том, что вы чувствуете. Нет плохих или хороших эмоций. Даже когда вы чувствуете гнев или ненависть, это идет от вашей целостности. Если вы это чувствуете, на то всегда есть причина.

· Все, что вы воспринимаете, вызывает эмоциональную реакцию. Вы воспринимаете не только ваши чувства, но и знание – все ваши мысли, суждения и верования. Вы воспринимаете голос в вашей голове, и у вас эмоциональная реакция на этот голос.

· Каждый раз, когда вы лжете себе, или осуждаете себя, или отрицаете себя, у вас есть эмоциональная реакция, и она неприятна. Если вам не нравится эмоциональная реакция, это не имеет отношения к подавлению ваших чувств, а касается освобождения от лжи, которая это причиняет. Все ваши эмоции меняются, когда вы перестаете верить в ложь, потому что эмоции есть следствие, а не причина.

· Наши эмоции реальны, тогда как голос знания, заставляющий нас страдать – нет. Наше страдание – правда, но причина, по которой мы страдаем, может быть далеко неправдой.

· Люди одержимы знанием, искаженным образом самих себя. Вот почему мы больше несвободны.

· Эмоциональная боль – это симптом злоупотребления, боль дает нам понять, что мы должны что-то сделать, чтобы прекратить злоупотребление. Эмоции являются наиболее важной частью нашего рассказа, потому что они дают нам понять, как мы живем. Отслеживая эмоции, мы можем изменить положение вещей.

 

8.

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И СЛЕПАЯ ВЕРА

Date: 2015-10-21; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию