Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы для Размышления. · Вы являетесь автором непрерывной истории, которую вы сами себе рассказываете





· Вы являетесь автором непрерывной истории, которую вы сами себе рассказываете. В вашем рассказе, все крутится вокруг вас, и так и должно быть, потому что вы являетесь центром вашего восприятия. История излагается из вашей точки зрения.

· Вы создаете образ для второстепенных персонажей вашего рассказа, и вы устанавливаете, какую роль они будут играть. Единственное, что вы знаете о второстепенных персонажах, это история, которую вы о них создали. Правда в том, что вы не знаете никого, и никто не знает вас.

· Уважение – одно из наивысших выражений любви. Если другие люди пытаются написать ваш рассказ за вас, это значит, что они вас не уважают. Они предполагают, что вы не обладаете достаточным мастерством, чтобы самому написать свою историю, даже если вы именно для этого и родились.

· Единственный способ изменить рассказ это изменить ваши верования насчет себя. Если вы избавляетесь от лжи, в которую вы о себе верите, ложь, в которую вы верите относительно других, тоже изменится. Каждый раз, когда вы изменяете главного героя своего рассказа, весь рассказ меняется, чтобы приспособится к новому главному персонажу.

· Не теряйте время, чтобы принимать что-либо на свой счет. Когда другие люди с вами общаются, они на самом деле разговаривают со второстепенным персонажем своего рассказа. Все, что люди говорят о вас, есть всего лишь проекция образа, который они о вас создали. Это не имеет ничего общего с вами.

· Люди – рассказчики Бога. Это наша сущность, придумывать истории, анализировать все, что мы воспринимаем. Без осознанности, мы отдаем собственную силу рассказу, и он сам себя пишет. С осознанностью, мы восстанавливаем контроль над рассказом. Мы осознаем, что мы являемся авторами, и если нам не нравится наша история, мы можем изменить ее.

 

6.

Date: 2015-10-21; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию