Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www.federalpost.ru/crime/issue_23253.html





 

Шокирующая история произошла в городе Шадринск Курганской области. Как установило следствие, местный предприниматель на протяжении трех лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь.

Согласно показаниям пострадавшей, сексуальные домогательства родителя начались осенью 2002 года. Когда жена уходила на работу в ночную смену, Виктор заходил в детскую, будил 12-летнюю девочку и звал в свою комнату полежать вместе с ним.

Вскоре дело дошло до настойчивых поцелуев и объятий. А через несколько месяцев Виктор Пеньков повалил сопротивляющуюся дочь на диван, жестоко избил и изнасиловал, отмечает «Меридиан Курган-Шадринск».

По словам Елены, сначала подобные сцены происходили раз в месяц, а затем и каждую неделю. О том, что отец ее насиловал, девочка никому не рассказывала. Виктор убеждал дочь, что если она обо всем расскажет, то мама уйдет от них, и тогда уж точно никто ему не помешает развлекаться.

Но этим издевательства не ограничились. Так, когда Лена начала общаться с мальчиками, у Виктора возникло чувство ревности, он начал устраивать дочери скандалы, запрещал ей общаться со сверстниками.

Под предлогом заботы о нравственном облике отец устраивал ребенку что-то вроде импровизированного гинекологического осмотра, который сам же и проводил. Чуть позже Пеньков начал реализовывать и другие прихоти. Лена, которая уже вполне понимала, что происходит, все чаще оказывала сопротивление. В ответ Виктор избивал ребенка.

Частым свидетелем этих скандалов был младший сын Виктора, Володя. Именно мальчик рассказал о странном поведении папы пожилой соседке, а та, в свою очередь, рассказала матери детей. Уже в милиции мать Лены и Володи призналась следователям, что замечала определенные странности в отношениях между отцом и дочерью, но не придавала этому особого значения.

Свою вину задержанный Пеньков признал лишь частично, заявив, что все его действия по отношению к ребенку носили воспитательный характер. Также он утверждал, что обвинения в изнасиловании – это козни его супруги, которая желает посадить его в тюрьму и забрать себе дом и автомобиль. Суд приговорил Виктора Пенькова к 9 годам лишения свободы в отбывании в колонии строгого режима. Специальная экспертиза показала, что никаких психических расстройств у подсудимого нет.

Date: 2015-10-21; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию