Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество изнасилований, совершаемых иностранцами на территории России за 2008 г. выросло почти на 100%!





Десять лет тому назад в своей книге «Психология национализма» я анализировал сексуальную агрессию представителей других племён на чужой территории утверждая, что основную форму проявления «национализма» неарийских народов составляет религиозная и сексуальная агрессия. Психологи хорошо знают о прочной связи сексуальной агрессии с комплексами разрушения и садизма. Известный английский философ, социолог, антрополог и этнопсихолог ХХ века Хьюстон Стюарт Чемберлен в своей работе «Арийское Миросозерцание» связывал сексуальную агрессию неарийских народов с их духовной ограниченностью, которая проистекает не из недостатка воспитания, а из самой сущности расы, ее генетического кода. Каждая сводка об изнасиловании ежедневно подтверждает эти печальные выводы. Здесь нет никакой национальной предвзятости, просто реалии нашей жизни в условиях этнического противостояния в борьбе за остатки природных ресурсов и ресурсов красивых женщин. Ничего не изменилось с древних времён в сексуальной сущности многих народов. Другие же народы сдерживающие свою сексуальную агрессию, действительно научились её сдерживать, за исключением патологических личностей.

В свете вышесказанного хочу добавить к росту браков коренных жителей России, особенно женщин с мигрантами (зачастую выясняется, что на родине у него уже есть семья), что в некоторых случаях мужчины женятся на разведенных женщинах для того, чтобы получить возможность вступать в сексуальные контакты с их детьми. На это явление первыми обратили внимание в США, подтвердив его статистическими данными, собранными Дайаной Рассел в 1983 г.

(Синдром не различения сексуального объекта.

По З. Старовичу /Судебная сексология. Пер. с польск. - М.: Юрид. лит., 1991/, этот синдром проявляется в удовлетворении субъектом своих сексуальных потребностей путем контактов с различными сексуальными объектами. Актуальным для этих лиц является тот объект, который наиболее доступен в настоящий момент времени, а его сексуальная привлекательность элементарно достаточна для обеспечения необходимого уровня сексуального возбуждения. Практически лица с этим синдромом совершают все многообразие возможных форм сексуальных действий – педофильные, геронто-граофильные, инцестные, зоофильные, гетеро- или гомосексуальные контакты. В принципе, во время сексуального возбуждения при суженном сознании, не имеют значения ни пол, ни возраст, ни биологический вид сексуального объекта. Часто важно лишь одно, что объект физически слабее субъекта, вполне доступен для демонстрации субъектом силы и собственной социальной «состоятельности». Сексуальные действия выступают не только как способ достижения психосексуальной разрядки, но и как способ самоутверждения).

 

Я вынужден прибегнуть к большому объёму цитирования ради сохранения объективного освещения обсуждаемой темы. Я специально сфокусировался на инцесте, т.к. это явление наиболее табуировано с древних времён и жестко карается законом в большинстве стран. Но тем не менее, мы имеем тенденцию на рост подобных преступлений в последние годы во всём мире:

«15-летняя жительница Израиля утверждает, что стала жертвой изнасилования со стороны своих родителей. По ее словам, мать держала ее за руки в тот момент, когда отец совершал половой акт. И все это происходило на глазах ее младшего брата.

Девушка ранее уже обращалась в полицию – после того, как родители отказались впустить ее в дом. Представителям порядка они пояснили, что девочка "спуталась с инородцами", а посему они отказываются терпеть ее присутствие в доме.

Лишь после разъяснительной беседы, в которой приняли участие социальные работники, родители согласились вернуть девушку в квартиру. Однако уже на следующий день она вновь появилась в участке с очередной жалобой на отца и мать.

По ее словам, родители, выпив большое количество спиртного, раздели ее и принялись всячески оскорблять и измываться над ней. В какой-то момент мать схватила ее за руки и заткнула ей рот, а отец изнасиловал ее прямо на глазах ее младшего брата - 3-летнего мальчика.

Полиция немедленно арестовала родителей девушки. На допросе они категорически отвергли предъявленные обвинения, сообщает ИА "Курсор".

В свою очередь следователи склонны верить показаниям потерпевшей, что, по словам представителей полиции, подтверждают и данные судебно-медицинской экспертизы.

В органах правопорядка также подчеркивают, что данная семья состоит на учете социальных служб. Решением мирового суда срок задержания родителей продлен на пять дней, несмотря на заявления матери и отца, что дочь из мести пытается их оклеветать.

Date: 2015-10-21; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию