Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авиаперелет





Авиакомпания "ЮТэйр" осуществляет свою деятельность на основе принципов рыночной экономики, стремится к максимальной открытости и прозрачности и ставит целью достижение качественно нового уровня обслуживания клиентов и сохранение позиции современного, первоклассного, конкурентоспособного авиационного оператора.

Миссия бизнес-направления пассажирских перевозок заключается в предоставлении пассажирам транспортных услуг на самолетах различного типа, по разумным ценам и на удобных маршрутах, с обеспечением высокого уровня безопасности, комфорта и сервиса.

За 10 месяцев 2014 года самолеты группы перевезли 9 105 663 пассажира, что превышает показатель 2013 года более чем на 10%. Пассажирооборот «ЮТэйр» достиг 19 389 325,5 тыс. пкм, улучшив показатель аналогичного периода 2013 года на 23%. На 2015 год принята программа сокращения авиапарка до 40% для оптимизации работы, попытке сократить убытки и вернуть арестованную судом авиатехнику.

Из Ростова осуществляются регулярные рейсы авиакомпании «ЮТэйр» в город Франкфурт – на – Майне по воскресениям ежедневно. Для индивидуального тура подходят рейс 26 июля 2015 года. Вылет из Ростова – на – Дону 10:15 и прилет в Германию 13:30. Время в пути составляет 4 часа 18 минут.

Обратный рейс из Франкфурта состоится 2 августа 2015 года. Вылетит борт из Франкфурта в 14:30 и произведет посадку в Ростове в 19:30. Время в пути составит 4 часа. Перелеты будет осуществляться воздушным судном «Boeing 737-500». Boeing 737-500 – среднемагистральный пассажирский самолет, предназначен для авиалиний малой и средней протяженности. Воздушное судно соответствует всем современным мировым требованиям по безопасности полетов и экологическим параметрам и может выполнять полеты в воздушном пространстве России, Европы и Америки.

Стоимость авиапелета на 1 человека составляет 40 000 рублей.

Date: 2015-10-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию