Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джазовые портреты С. Уандера





ОЛЕГ БУТМАН, НАТАЛЬЯ СМИРНОВА и DANIEL LA PETTY - Трио, которому нет аналогов на российской джазовой сцене. Мастерство, музыкальность, яркие образы, сексуальная энергетика и темперамент, граничащий с томной сдержанностью - все это доступно трем мастерам импровизационной музыки.

ОЛЕГ БУТМАН - яркий представитель Нью-Йорского джаза. Прожив в Нью-Йорке 18 лет, ему есть, что передать своим музыкальным партнерам. Он уверенно диктует настоящий американский ритм, свинг и драйв, заряжая этим свой ансамбль.

ДАНИЭЛЬ ЛЯ ПЕТТИ родом из Камеруна, живет там в настоящее время, часто бывая в России. Его африканские ритмы привносят свой колорит в ансамбль. Некоторые композиции Стиви Уандера представлены в африканском стиле. Камерун - страна басистов, оттуда вышел Ришар Бона. И Даниэль - не исключение, он также был рожден с талантом игры на бас-гитаре, а также Бог не обделил его красивым голосом.

НАТАЛЬЯ СМИРНОВА - представитель России, прекрасное дополнение к мужскому началу группы. Ее эксцентричная манера игры, мощная энергетика и в то же время лирический пианизм не оставляют равнодушным никого в зале. А томный голос в 4 октавы, своя интересная манера скэтовой импровизации в унисон с роялем и стильная подача мелодии восхищают и вызывают всеобщий восторг.

«Джазовые портреты Стиви Уандера» - новый проект трио Олега Бутмана, созданный в сотворчестве с его супругой Натальей Смирновой. «Для меня Стиви Уандер - джазмэн, у него потрясающая музыка с ярко выраженными джазовыми гармониями»- рассказывает Наталья. «Я не хотел превращать этот проект в кавер-версию. Я видел музыку Стиви Уандера с новой ритмикой и свежей современной формой»- добавляет Олег. И музыканты собрались на студии - попробовать….. и получилось. Новые версии оказались настолько необычными, что привлекли внимание не только джазовой публики. Трио выступало с этой программой в Германии, Польше и даже на фестивале поп.музыки в Норвегии. В Нью-Йорке эта программа прошла с успехом в клубах «Iridium», «Jazz Standard», «Smoke». Среди известных композиций Уандера: «I just call to say I love you», «Isn’t she lovely», «Too High», «You are the sunshine of my life», «Smile please», «Vision», «Too shy to say», «Supperstition», «Sir Duke».

Date: 2015-10-21; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию