Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШОУ ПО-РУССКИ





Вместе с самой доброй и веселой Бабушкой Ягой детки окунутся в сказочный мир русских традиций и обычаев. Познакомятся с задорными матрешками, пустятся с ними в пляс, и отведают самые сладкие прянички с чайком да на травушках. Приходи, народ честной! Позабавимся!

Яркая интерактивная программа, основанная на русских традициях.

Изготовление вкуснейших пряников, матрЕЖНая дискотека.

Детский билет 400 руб., взрослый – бесплатно.

 

Понедельник

18.30 «Семейный мастер-класс» 5+

Сделать что-то своими руками – это так приятно!

А если еще и всей семьей – это приятно вдвойне!

 

Вторник

12.00 «Репка» 2+ ПРОГРАММЫ для самых маленьких ВОЗВРЩАЮТСЯ!!!

Анимационная программа.

Все дети любят сказки, и есть среди них самые любимые, которые мы знаем наизусть. Но одно дело слушать сказки, и совсем другое в них играть. Малыши становятся самыми настоящими актерами – героями сказки Репка.

 

18.30 «Веселая игротека» 5+

Гостей ждут разноплановые настольные игры, логические и познавательные квесты.

Это прекрасная возможность развивать ребенка через игру!

Анимационная программа.

 

Среда

18.00 «А дело было так!» 2+

Анимационная программа.

Зайка Зай никак не может определиться кем ему стать, вместе с ребятами он попробует различные профессии, и, конечно же, выберет самую интересную для себя!

 

18.30 «Жили-были» 2+

Кукольный спектакль театра сказки «Лукоморье».

Действующие лица – Блинок, Воробей, Мышонок, Лиса.

Умная и добрая сказка для самых маленьких с глубоким смыслом. Декорации и костюмы выполнены в русском народном стиле, а куклы так похожи на игрушки, которыми играют дети, что создается впечатление, будто куклы оживают в руках актёров. Понятные малышу персонажи, добрый сюжет и поучительный финал.

Цель постановки: рассказать детям в легкой игровой форме, что такое дружба, взаимовыручка и поддержка самых близких.

 

Date: 2015-10-21; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию