Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Репертуар





Подарите своим детям сказку! Добрая сказочница – нянюшка Матрена, хранительница «живого великорусского языка», завораживающей поэтичностью и интригующей непонятностью расскажет и покажет вашим детям СКАЗКИ!!!

 

Спектакли
     
«День рождения Дедушки» Музыкальный спектакль-игра по мотивам русской народной сказки для детей от 2,5 лет. Продолжительность 45 минут. Композитор - Л. Паутова; Художник - Н. Меленьтева. Постановка Эльвиры Мысковой «Веселая репка» Спектакль-игра по мотивам русской народной сказки для детей от 2 лет. Продолжительность 35 минут. Постановка Эльвиры Мысковой. Попоем и поиграем, вместе сказочку узнаем. «Масленичная рассказка» (Скоморошина) Песни, загадки, игры и пляски, поговорки, прибаутки, да шутки. Куклы ростовые, скоморохи живые, народный Петрушка поёт частушки. Продолжительность 45 минут. Музык. обработка - Л.Паутова. Худ. оформление - Н.Мелентьева. Постановка Эльвиры Мысковой.
«Весёлая каруселька» Игровая программа с кукольными номерами, действующие лица которых - герои российских мультфильмов, использована музыка советских композиторов. Для детей от 3 до 12 лет. Продолжительность 40 минут. Постановка Эльвиры Мысковой. «Винни Пух и все-все-все» («Веселая каруселька» часть 2) Игровая программа с кукольными номерами, при помощи которой участники знакомятся с основами правил дорожного движения. Для детей от 3 до 12 лет. Продолжительность 40 минут. Постановка Эльвиры Мысковой. «Кузька и его друзья» По повести Г. Александровой «Домовенок Кузька» Кукольный спектакль для детей от 3 лет. Веселые приключения домовенка Кузьки и его друзей. Продолжительность 40 минут. Композитор - Л. Паутова; Постановка –Э.Мысковой.
Новогодние спектакли
«Бабка-Ежка» Новогодняя сказка для детей от 3 лет. Продолжительность 45 минут. Постановка Э. Мысковой. «Варенье из снежинок» (история о Снежной Бабе) Новогодняя сказка для детей от 2 лет. Продолжительность 40 минут. Постановка Э. Мысковой.
Готовится к постановке
«» «Золушка»  
       

Труппа театра состоит из 6-ти человек.

В театре работают актеры с высшим театральным образованием.

Театр сотрудничает со специалистами ЕГТИ, УрГПУ, ЕМТК

Художественный руководитель, директор театра – - Мыскова Эльвира Валентиновна --- 8-908-636-88-71

Администратор — Наталья Сергеевна 8-912-295-83-47 Оксана Юрьевна 8- 950-646-34-29

 

МЫ ЖДЁМ ВАС НА НАШИ СПЕКТАКЛИ!

С уважением администрация театра.

Не бойтесь сказки, бойтесь лжи

А сказка, сказка не обманет.

Тихонько сказку расскажи-

На свете правды больше станет.

Date: 2015-10-21; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию