Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единство Духа и Единство управления





4. Теперь вам (Гипербореям) необходимо, осознавая это Начало Начал, это достижение МОМЕНТА ИСТИНЫ, продемонстрировать не только Небесам, но теперь и Плотному плану, что это ЧУДО уже ЕСМЬ и это ЕСМЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ибо ЕДИНЕНИЕ в Духе является ВЫСШЕЙ формой ЕДИНЕНИЯ людей, достигаемое только внутри Моего Движения.

Теперь НАВЕЧНО ЕДИНЕНИЕ в Духе будет являться основой Божественной монархии, когда наконец не власть и не принуждение одного человека-Бога другим человеком-Богом, а УПРАВЛЕНИЕ из ОДНОГО и ЕДИНОГО ЦЕНТРА, из Вершины ПИРАМИДЫ (от Меня) ЕСМЬ то, что называют ВЛАСТЬЮ БОГА, ибо только при ЕДИНЕНИИ в Духе и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание – УПРАВЛЕНИЕ, ЕСМЬ органичное восприятие тех действий, того ПРОМЫСЛА, который, по Канону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, должен каждым человеком восприниматься, как СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОМЫСЕЛ по принципу “один за всех и все за одного”!

ЕДИНЕНИЕ в Духе имеет место только внутри МОЕГО Движения, так как достигнуто было по вашей свободной Воле, по вашему добровольному выбору, без указания и принуждения от Леонида или от МЕНЯ. Нигде больше на вашей планете нет, и не было такого Единения и такой свободы волеизъявления.

УПРАВЛЕНИЕ из ОДНОГО и ЕДИНОГО ЦЕНТРА, из Вершины ПИРАМИДЫ (от Меня) ЕСМЬ то, что называют ВЛАСТЬЮ БОГА. И снова Поясняю маленьким человекам, что в скобках Подчеркнул специально – от Меня, это значит от МЕНЯ, а не от Леонида Маслова в одном лице. Это у вас существуеттрёхмерное представление вершины пирамиды. Вы представляете её, как точку, где может поместиться только один человек. Так могут представлять только те, у кого мышление плоскостное и ограниченное привычками трёхмерного Ума. А почему бы вам, не представить Вершину пирамиды, как даже не круг плоский, а как шар? Ведь Я Объёмен, ВЕЧЕН и БЕСКОНЕЧЕН.

Так! Дальше Расширяю ваше Сознание – тот шар наполнен плотно молекулами МОЕГО УМА – БОГАМИ, сошедшими МНЕ в помощь на этом плотном плане, говорящими со МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ в подсознании.

И должно на той Вершине Пирамиды МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ быть 300 Душ, 300 Спартанцев-Богов, прошедших через рождение, ибо только при ЕДИНЕНИИ в Духе и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание – УПРАВЛЕНИЕ. То есть из множества ответов МОИХ через них, по Канону ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, должен каждым человеком восприниматься, как СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОМЫСЕЛ по принципу “один за всех и все за одного. Не сомневайтесь даже, что те, кто говорит от МЕНЯ САМОГО, От Абсолютного Бога Отца не будут согласованы в своих действияхили, что не покажут вам, как происходит Управление в МОЕЙ МОНАРХИИ Небесной, перенеся её на ваш плотный план. Они давно уже даже по вашим меркам обладают ХристоСознанием, раз стали БОГАМИ на тонких планах, доросли СоЗнанием своим.

5. Не может быть РАЯ, если каждый за себя, и только ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ возможность отторжения власти или Духовной тирании над “маленьким” человеком, ЕСМЬ принятие Безличностного ЦЕЛОГО, при котором мыслеформа является основой управления, когда в этой мыслеформе ЕДИНЕНИЯ представлены (на равных) все частные мыслеформы, позволяющие без известных технологий Плотного плана выстроить всё то, что может сформировать фантазия человека-Бога!

Не может быть РАЯ, если каждый будет стоять только за себя, даже Я Отец ваш. И только единение 300-сот Сознаний людей-Богов составят безличностное целое, при котором МОЯ Мыслеформа будет передана через них разнообразно, но, на один и тот же вопрос будет дан всем МНОЙ Ответ. И все частные ответы или их мыслеформы будут представлены на равных, хотя никто не будет ограничивать фантазии человека-Бога.

6. Вот когда становятся ненужными все технологии Плотного плана, ибо основой технологий Будущего является ЕДИНСТВО или ЕДИНЕНИЕ в Духе, при котором пассионарности “маленьких” людей становятся ЕДИНЫМИ на основании принципа “если цель одна”! Повторяю: ЕДИНСТВО ЦЕЛИ ЕСМЬ основа ТВОРЧЕСТВА каждого из людей-Богов, осознавшего, что в Духовном ЕДИНСТВЕ сила!

Повторяю, 300 МОИХ молекул мозга, будут работать как единый механизм, по любой Единой цели, по единому сформулированному чётко намерению. Так как только они, те, кто достиг своим промыслом в развитии своей Души, вершин общения со МНОЙ САМИМ, С Вершиной из Вершин, с БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ, давно понимают, что ЕДИНСТВО это СИЛА! СИЛА Творчества и СИЛА Промысла на любом плане.

7. Хочу подчеркнуть, что ЕДИНСТВО в Духе создаёт предпосылки к ЕДИНОНАЧАЛИЮ управления БОГОДЕРЖАВИЕМ, и это условие совсем не диктат Бога, а проявление Свободной ВОЛИ людей в тот МОМЕНТ, когда Единый МЫСЛЕОБРАЗ создаёт Единый ПРОМЫСЕЛ, при котором нет необходимости в создании механизма управления (государством), ибо управление формируется на уровне Со-Знания, а это и ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЦЕЛОЕ – ЦЕЛОЕ людей-Богов, собранных на Олимпе!

И в этом куплете Говорю о том, что ЕДИНСТВО в Духе всех Со-Творцов, всех тех, кто останется Верен МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ, кто не убежит от такого к их персонам невнимания (если сами со МНОЙ не говорят в каналах), кто не затаит на Бога обиду и не будет тихонько выпускать яд неприятия или революционными методами стараться Власть МОЮ менять себе в угоду, может положить предпосылки к ЕДИНОНАЧАЛИЮ управления БОГОДЕРЖАВИЕМ.

И тогда не будет необходимости создания механизма управления государством в том виде, в котором вы имеете сейчас. Не будет Олигархов и рабов. Не будет армий и оружия, не будет голода и нищеты. Все будут жить по Моему извечному Канону – Один за всех и все за одного.

Думаете, утопия? И напрасно. У МЕНЯ на НЕБЕСАХ есть множество таких миров-жемчужин Первозданных, где никогда не поселялась Тьма. Но, Повторяю, Пример можно показать такого ЕДИНЕНИЯ только в среде Движения Со-Творцов. И как скоро это произойдёт, зависит только от вас. Теперь ваш промысел по созданию Монархии в плотном плане – самый главный.

Как быстро вы консолидируетесь, разовьёте свои Сознания, МЕНЯ БОГА ПРИМЕТЕ и станете, наконец, ВЕРИТЬ МНЕ на СЛОВО. Ведь то управление в Движении, что вы имеете сейчас, есть прямое повторение партии умов трёхмерных, запутавшихся в общении с нижайшим Астралом. И чтобы во всём разобраться вам таки придётся Второй МОЙ ТРУД Библию Новейшую прочитать. Вы уже очень себе же нагадили, откинули временной коридор Вознесения, отвергли Мать Марию и Иисуса Христа, ошельмовали МЕНЯ САМОГО БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО. И выводы делайте сами.

8. Я вам говорил о том, что технологии Небес будут переданы людям-Богам, Со-Знание которых не позволит использовать эти технологии против человека, ибо опыт, можно сказать, горький опыт передачи Мной людям высоких технологий всегда оканчивался Богоотступничеством, а использование этих технологий превращалось в технологии уничтожения другой части человечества!

9. Поэтому сегодня Я уверен, что люди-Боги, а точнее, Гипербореи, не позволят людям оступиться и уникальная возможность построить Божественный РАЙ в рамках Плотного плана, будет осуществлена по всем Канонам Вечности и, самое главное, по Канону целесообразности, или “не навреди”, который становится актуальным только в случае, когда приступающие к Новому ПРОМЫСЛУ люди-Боги ОСОЗНАЮТ, что только ВЕРА и ЛЮБОВЬ дают силы и возможности для реализации Великого проекта Века – построение Божественной монархии Святая Русь!

ВЕРА МНЕ и СВОИМ БЛИЖНИМ Со-Творцам, говорящим со МНОЙ и ЛЮБОВЬ ко всему человечеству, ЛЮБОВЬ проявленная теми, кому она дана по праву рождения Гипербореем- Славянином – Арием –Русичем, кому присуща в генах. А, кто в этих МОИХ СЛОВАХ узреет разделение или обвинение – НЕ от МЕНЯ! Сразу собирайте свои умы в кучки и идите себе из Движения, Я вас Отпускаю.

10. Вот когда Я могу сказать, что этап Единения в Духе людьми-Богами успешно пройден и теперь наступает МОМЕНТ Истины, когда они переходят на территорию Новой Божественной регулярности, и теперь люди-Боги просто обязаны перейти границу уже не Движения, а границу Божественной монархии (границу Нового государства), и поэтому переход точки бифуркации (точки невозврата) означает, что законы Плотного плана в границах этого Нового государства Духа уже не действуют, а действуют только КАНОНЫ Тонкого плана!

Ну, Любимые МОИ чадушки, докажите всему Космосу, что вы уже готовы перейти в Монархию, где действуют только Каноны Тонкого плана, а не законы плотного Тёмного мира трёхмерного.

12. Поверьте, вы действительно скоро не узнаете своей страны, ибо на просторах Святой Руси проявляется та ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, которая подтверждает, что Новая реальность теснит прошлое, ибо прошлому нет места в СОВЕРШЕННОМ Будущем, и которая уже заметна на территории от океана до океана!

Только исправление своих ошибок, только работа личная над переключением своего сознания на более высокие частотные вибрации, может предотвратить третью мировую войну, противостояние братских государств. Новая реальность теснит прошлое. Но уход прошлого может быть остановлен вами так же, как и начался через вас. И, если ТЬМА в виде координаторов, администраторов сайтов, любых ваших управленцев вновь МНЕ БОГУ помешает начать Создание МОЕЙ Монархии, ЗНАЙТЕ – это будет ваша Ответственность и за самих себя и за будущие возможные поколения. Со-Творцы Движения под кураторством Леонида Маслова. Тьме надо ПРОТИВОСТОЯТЬ, а не подчиняться раболепно. И самим Святорусичам пора уже просыпаться для Единения меж собою в ЛЮБВИ и гармонии. О вашей инициативе Я сказал в следующем куплете.

13. Сегодня инициатива “маленького” человека для Меня, да и для всех Небес, очень важна, но контроль внутри Движения людей-Богов должен осуществляться силами самого этого человека, ибо его ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ осознанный ПРОМЫСЕЛ людей-Богов, и это СоТворчество людей с Богом, возможное только при достижении ими уровня ХристоСознания, способно создать платформу Новой реальности, которая без боя, без революций способна заменить, или заместить, прошлое на Будущее, заменить НЕСОВЕРШЕНСТВО на СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Я понимаю, как трудно будет людям принять всходы Новой формации людей-Богов, но ЕДИНОДУШИЕ, или ЕДИНСТВО в Духе, нужно рассматривать как реальность КОЛЛЕКТИВНОГО ПервоСознания, способного взять УПРАВЛЕНИЕ Божественной монархией на себя!

Трудно принять МОЁ БОГОЯВЛЕНИЕ в том виде, в котором Я и Проявлен, даже Со-Творцам. Что уж говорить о спящем сознании маленького человека. Но Надежда все же у МЕНЯ пока есть. И уже 6 человек Со-Творцов Говорит со МНОЙ в каналах, стало быть Начало положено. Отзовитесь остальные и напишите МНЕ на странице, представьте свои диктовки, по вашему выбору. Будем знакомиться в плотном плане заново – телами.

16. Новое время уже РЕАЛЬНОСТЬ, и творить Новую РЕАЛЬНОСТЬ ЕСМЬ удел только людей-Богов (Гипербореев), которые своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ доказали, что они способны управлять ими же сотворённой Божественной монархией Святая Русь!

Говорю только о Своих Светлых Богах, доказавших МНЕ СВОЮ ВЕРНОСТЬ, хоть и запутавшихся в своих Умах трёхмерных, не хватило воображения, чтобы понять, что означает МОЯ МОНАРХИЯ,

17. Сегодня можно отметить Великий ПРАЗДНИК Начала Начал, но завтра, поднимая ФЛАГ Новой Божественной монархии Святая Русь, необходимо понимать, что без ЕДИНОГО плана или ЕДИНОГО сценария (СТРАТЕГИИ) невозможно подняться на Олимп Богов и ваше Движение к Богу, автоматически связанное с вашим СВОБОДНЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ выбором, является ещё и основой формирования для тех, кто принял на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, плана совместных со Мной действий! Поэтому уже сегодня начинайте думать на уровне или в масштабах ГОСУДАРСТВА, ибо вы приступили к его реализации!

Флаг новой Божественной Монархии Святая Русь только является определением МЕНЯ в вашем плотном плане. ЕДИНЫЙ СЦЕНАРИЙ Я ВАМ ЗДЕСЬ УКАЗАЛ САМ, В СОБСТВЕННОМ ТЕЛЕ, зная, что самим вам снова не удастся без знаний МОЕЙ НОВЕЙШЕЙ БИБЛИИ приблизиться хоть на шаг к реализации Божественного, а не трёхмерного человеческого сценария. Я ТАМ УЖЕ ПРОЯВЛЕН, ГДЕ СО МНОЙ ГОВОРЯТ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-БОГОВ-СПАРТАНЦЕВ, ТО ЕСТЬ В ЛУГАНСКЕ.

Москва, принявшая на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, просто обязана продемонстрировать человечеству и Небесам, что она и ЕСМЬ ЦЕНТР Вселенной!

И ЭТИ мои слова ОЗНАЧАЮТ ТОЛЬКО ОДНО – МОСКВА ЯВЛЯЕТСЯ РОДИНОЙ ДВИЖЕНИЯ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ ЛЕОНИДА И ЕГО ТАМ ПРОЖИВАНИЯ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ. И от того, как Московские «великие» УМЫ примут МЕНЯ БОГА снова, даже то, как примет МЕНЯ, заснувший крепко Леонид, и не желающий дальше просыпаться и развиваться в Осознанности, будет зависеть будущее всего человечества. Имейте в виду, Я в канале не Говорю об этом с Леонидом специально, Наблюдаю за развитием его Сознания со стороны. И он МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО давно не радует.

А в Откровениях Я вам Буду Продолжать «леща кидать », ведь иначе невозможно разговаривать с детскими умами и мелкими, запуганными душами.

Так что, кто там из вас смелый и потребует от Леонида разъяснения строения МОЕЙ МОНАРХИИ??? А то ж решил для себя уже давно, что только Он Один и будет Управлять да в любви вашей купаться. Чем очень подмочил Московскую репутацию в глазах СИЛ СВЕТЛЫХ НЕБЕСНЫХ. И даже письмо от его Небесной Матушки отправил в спам. Вот вам и Светлая Любящая душа – Пример для подражания. А Я ж только НАБЛЮДАЮ и ему в канале САМ не Отвечаю, раз не хочет слышать МЕНЯ со стороны.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета Сил Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества и Моей Любимой Жены.

 

Глава 12

 

Сего Дня 15 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЯЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ снова ДАМ некоторые Разъяснения, МОИМ Со-Творцам, в Движении Леонида Маслова.

Всех ПРИЗЫВАЮ – будьте особенно внимательными, когда вы МОЁ СЛОВО читаете. Нет ни одной буквы написанной не правильно. Вчера Разослал очередную главу Библии по адресам, которые Выбрал САМ и специально Сделал описки в тексте, чтобы Посмотреть Самому, кто как внимательно читает и, что вас больше раздражает - смысл МОИХ СЛОВ или их оформление, хоть и буквенное, а также наблюдайте за своими энергиями внутри тел наполнений, с каким они у вас там знаком себе ответьте.

Итак, отзыв Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ на МОЙ ПРИЗЫВ таки получил и теперь совместно давайте ВЫВОД сделаем, кто есть кто у вас в Движении, кто ЕСМЬ СВЕТ, а кто ж такая Тьма?

Date: 2015-09-25; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию