Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Утро





 

Лиза распахнула глаза, глубоко вздохнув. Она чувствовала слабость. Вчерашний вечер был очень долгим, потому что Максим перенес Лизу в свою комнату и там они...

Ее голова лежала на груди юноши, сонно моргая, девушка задрала голову и увидела подбородок Луца. Одна его рука лежала вдоль тела, а вторая покоилась на ее обнаженной спине. Лиза приподнялась, чтобы полюбоваться любимым лицом. Во сне он был чертовски красив, волосы потрепаны, а на шее несколько засосов.

Лизе до чертиков нравилось просыпаться рядом с Максимом. Каждый раз, когда она просыпалась без него. Боялась, что все это было простым сном, и она окажется в жестокой реальности, в которой нет ничего хорошего! Поэтому она наслаждалась каждым моментом, находясь рядом со своим любимым мужчиной.

Она перевела взгляд на тумбочку, где стояла рамка с фотографией. Эту фотографию сделали в холодную зиму, в тот день занятия отменили, поэтому девушка провела целые сутки с Максом. Они лежали на кровати, Лиза спала у него на плече, а парень в это время сфотографировал их.

Девушка усмехнулась, она часто проводила время с Максимом. Мать ей даже как-то сказала: «Ты дома даже не живешь». Мать была права. В шкафу юноши были некоторые ее вещи, которые она носила или случайно забыла.

Лиза перевела взгляд на своего любимого, заметила на его шее новую татуировку. Это был какой-то не понятный символ. Она ухмыльнулась, думая о его татуировках. У него их было три: одна на правой стороне ребер, на руке лучевой и локтевой кости, какую-ту надпись, так же на левой руке прямо у самой кисти. Теперь еще и четвертая появилась.

- Кого черта ты не спишь? - Лиза испугано вздрогнула, когда Максим резко заговорил. - Первым должен был проснуться я.

Максим открыл сонные глаза, наклонив голову, чтобы лучше видеть свою девочку. Лиза мило ему улыбнулась, сказав:

- Доброе утро.

- Доброе, - он улыбнулся, в следующее мгновение девушка оказалась прижатой к подушке на другой половине кровати. Луц удобно устроился на ее теле, так, чтобы она не ощущала тяжесть.

- Как думаешь? - сказал он, гладя ее по щеке. - Нам можно остаться здесь на весь день?

Лиза улыбнулась, сказав:

- У тебя дома «да», но вот в кровати вряд ли.

- Это еще почему? - парень тряхнул головой.

- Потому что я голодная.

Рассмеявшись, Максим перекатился на спину и встал с кровати.

- Я приготовлю нам что-нибудь, - надевая брюки, сказал юноша и вышел из комнаты.

Лиза поднялась с кровати и отправилась в ванную. Ополоснувшись, достала футболку Макса и, надев ее, оправилась на кухню. Не доходя до кухни, девушка почувствовала запах жареных яиц, обняв свой живот, вошла на кухню.

- Садись за стол, - не оборачиваясь, сказал юноша.

Лиза села на стул, устремив взгляд на своего мужчину, с новыми царапинами от ногтей. С таким же любопытством наблюдала, как выкладывал яичницу на тарелку и поставил перед девушкой. Они всегда ели из одной тарелки, для них это было нормой.

Именно так вместе они встречали утро!

 

Date: 2015-09-25; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию