Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Безумный восторг





 

Отношения Максима Луца и Елизаветы Засульской развивались больше года. Через месяц девушке должно исполниться восемнадцать. У Макса наладились отношения с отцом, он часто ездил с ним на различные мероприятия, несколько раз брал с собой свою девушку.

Родители знали о половых связях своих детей, даже смерились с кандидатурой возможной невестки и жениха. Часто отпускали Лизу с Максимом на различные праздники с ночевкой, даже отпускали на ночь к парню. Луцу было девятнадцать лет, поэтому парень делал все, что душе угодно. Не считая измен! Если он уезжал с отцом в другой город на долгое время, то каждый вечер звонил своей девушки!..

Ругались они редко, а если ругались, то это было страшно. Однажды они так поругались, что парни оттаскивали Максима от плачущей Лизы. Они не разговаривали три недели, на звонки девушка не отвечала, не желая видеть Луца. Однажды юноша поймал ее возле колледжа и затолкал в машину. Примирение произошло прямо в машине.

Что касается их друзей, то отношения Анжелы и Артема закончились, потому что все чувства исчезли. В их дружеской компании теперь было двое холостых ловеласов - Артем и Костя.

Лиза училась на втором курсе в Социально-педагогическом колледже на Бармена-официанта. Со своим аттестатом девушка не прошла по проходному балу на Преподавателя до школьного образования, сообщили ей в самый последний момент, поэтому оставались только две кандидатуры Продавец-контроллер кассир или Бармен-официант.

В колледже было много знакомых Максима, поэтому новых друзей завела очень быстро. Училась не плохо, даже была старостой группы. Помимо учебы, девушка работала в кафе старшим барменом.

Был март месяц, в Новороссийске погода всегда была странной. На улице было жарко, некоторые уже ходили в шортах. Лиза радовалась, что на этой недели должен вернуться Максим!.. В этот раз он уехал с отцом в Краснодар по каким-то делам. Однажды девушка спросила, чем они занимаются, но ни одного слова парня так и не поняла.

Лиза хотела хоть как-то убить время, ожидание было просто не выносимым. На помощь пришли Даша и Саша со своей новой девушкой Тамарой. Они болтали на различные темы, Даша иногда принимала участие, в основном сидела в телефоне.

- Даша! - позвала Лиза, - Оторвись от своего телефона хотя бы на пяти минут.

Подруга никак не отреагировала.

- Даша! - снова позвала Лиза. - Я за долбаю тебя.

- Ой, блин, - проворчала Даша, положив телефон в карман джинс. - А то реально мозг сожрешь.

Друзья рассмеялись.

Они прошли мимо гостиницы «Новороссийск», направились к парку.

- Народ, - позвала Тамара, привлекая внимание Даши и Лизы. - Может, сходим в кино? Новый фильм прикольный выходит.

- Я только за, - сказал Саша.

Лиза с Дашей переглянулись.

- Я не знаю, - сказала Даша, пожав плечами. - Если мама...

- Эй, Засульская, - выкрикнул кто-то, добавив громкий «бип».

Друзья обернулись.

Возле серебристой машины со стороны водителя стоял Артем, рядом с ним стоял Костя и... на нем были темные джинсы, серая толстовка, а черные волосы были взъерошены. Он широко улыбался.

Улыбнувшись, Лиза, как ошпаренная побежала к парню. Он вышел вперед, девушка чуть не сшибла его с ног, руками обхватила шею и ногами обхватила талию. Парень крепко обнял девочку.

- Господи, - пробурчала Тамара, смотря на обнимающихся людей. - Зачем так виснуть на друга?

Даша усмехнулась.

- Это ее парень, дорогуша, - она зашагала к ним.

Лиза не хотела отпускать Максима, хотела видеть его, хотела ощущать его. Крепко обнимая девушку, Максим прошептал ей в ухо:

- Девочка моя.

Лиза посмотрела ему в лицо и накрыла его губы своими, проникая языком внутрь. Они целовались, как сумасшедшие. Так вели себя люди, когда давно не виделись.

- Эй, ну все хорош, - застонал Костя. - Я спать хочу, зря, что ли...

- Заткнись! - прорычал Максим, оторвавшись от губ девушки.

Лиза вопросительно взглянула на парня.

- Не парся, Лиз, - прошептал Костя, махнув рукой. - Тебя ждет сюрприз.

Девушка рассмеялась.

 

* * *

 

Максим отдал приказ Лизе надеть красивое платье, так она и поступила. Девушка сидела в одной машине со своим молодым человеком с завязанными глазами, боясь подумать, что ее ждет. Господи боже!

Девушка почувствовала, как остановилась машину, Максим покинул салон, через несколько секунд дверца открылась с ее стороны.

- Береги голову, - произнес Луц, беря девушку на руки. Некоторое время он нес ее на руках, потом поставив на ноги, сказал: - Иди вперед.

Лиза очень старалась не споткнуться и не упасть.

- Поверни направо, - подсказал Луц, девушка послушалась.

Вскоре они пришли, парень снял повязку.

- Люблю тебя, - прошептал Макс, в ухо девушке.

Вся гостиная была обставлена красными ароматическими свечами, они и горящий камин являлись источником света. У панорамных окон приютился круглый, накрытый фруктами и прочими блюдами столик.

Атмосфера была пропитана романтикой. Лизе казалось, что пол под ногами завертелся с сумасшедшей скоростью, с большим трудом ей удавалось сохранять равновесие.

Слезы радости подкатили к глазам. Девушка не выдержала и, повернувшись к юноши лицом, бросилась на шею.

- Я тебя безумно люблю! - прошептала она, разжав объятия.

Максим положил руку на поясницу девушки, жестом приглашая ее к столу. Они подошли к нему, и Максим любезно отодвинул стул. В этот вечер он был вежлив! Девушка рассматривала блюда, чувствуя безумный голод.

- Ты сам это приготовил? - вскинув брови, спросила Лиза.

- Из нас двоих имею готовить только я, - пошутил Луц.

Они тихо рассмеялись.

Лиза кормила Максима, парень просто обленился. Они бросались разными шуточками, смеялись и строили глазки.

- Знаешь, - Лиза не могла скрыть свою улыбку. - В день нашего знакомства... если бы кто-то сказал, что я буду сидеть здесь с тобой и спокойно говорить о чувствах, - Максим заинтересовано вскинул брови, не скрывая улыбки. - Я бы позвонила в психушку.

Максим рассмеялся.

- Да-да, наше знакомство было малоприятным, - добавила Лиза, смотря на парня. - Ты меня раздражал, да так, что...

- С самого первого дня ты заводила меня, - перебил Максим.

Лиза громко рассмеялась.

- И чем же?

Парень закусил губу, посмотрев на декольте платье.

- Раньше, любая дура вешалась мне на шею, не смотря на оскорбления, а ты послала меня куда-то подальше. Каждая твоя фразу сбивала меня с толку. Знал и видел, что тебя больно, но я хотел тебя сломать. Сломал, довел до слез - испугался и побежал следом!

Они рассмеялись. Сейчас они смеялись, а раньше это было безумием. Ужасным и страшным безумием.

Максим посмотрел в глаза Лизы, они были полны теплоты и любви к нему. Зеленые глаза блестели от счастья.

- Я чувствовал к тебе безумное влечение, - прошептал Луц, посмотрев на девушку. - Артем мне говорил, что ты меня зацепила, но я, как идиот тр*хал себе и тебе мозги. Некоторые говорили, что дал слабину, начав с тобой отношения, но я не жалею об этом!

Лиза прослезилась, она поднялась на ноги и, обойдя столик, уселась к нему на колени и поцеловала. Они отдались бушующему урагану эмоций, рвущему сердце на части. Мужские руки скользят вдоль женского тела. Девушка запустила руку под рубашку юноши, касаясь теплой груди, слегка надавливала ногтями на кожу. Максим прорычал, подавшись назад...

Они упали вместе со стулом, они болезненно смеялись. Максим принял все удар на себя!..

- Ты в порядке? - хрипло спросила Лиза.

- Только приму лекарство, - Луц приник к ее губам. Целовал сначала нежно, но поцелуй стремительно перерос в страстный. Максим подхватил девушку и, поднявшись куда-то понес, вскоре уложил девушку на пол.

Лиза ощутила тепло, они были возле камина.

Максим слегка отстранился, чтобы снять с девушки платье, она осталась в одном белье. Поцеловав юношу, Лиза страстно сняла с него рубашку. Когда между ними не было никаких препятствий, девушка прижалась к нему настолько сильно, насколько это вообще было возможно.

Их руки были повсюду. Тела пылали! Максим губами путешествовал по коже девушки, девушка выгибалась ему навстречу. Он стал целовать ее животик, руками лаская грудь. Он закусывал кожу, потом зализывал, оставляя засосы.

Максим встал на колени, девушка раздвинула ноги, его руки сжимали ее бедра, приподняв ее, вошел в нее полностью. В его руках Лиза была такой маленькой, хрупкой и беззащитной. Луц делал с ней все, что хотел, девушка не сопротивлялась. Она двигалась ему на встречу, наслаждаясь каждым моментом. Он целовал каждую клеточку ее тела! Их губы, руки были везде.

Они испытывали такое наслаждение, которое просто нельзя было описать. Максим сходил с ума от ее прикосновений, тепла и стонов. Каждый его мускул был напряжен, от каждого глубокого проникновения Лиза громко стонала и извивалась ему на встречу.

Максим целовал ее шею, нежно поглаживая грудь. Пальцы Лизы впились его в спину, оставляя маленькие ранки. Его твердые мышцы пребывали в состоянии острого напряжения.

Они получили друг друга. Брали все и ничего не оставляли.

- Я люблю тебя, - прошептал Максим, страстно поцеловав Лизу. Она отвечала ему на поцелуй с той же страстью.

 

Date: 2015-09-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию