Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 62. Он смотрел на темную, пустую и сырую камеру





 

Он смотрел на темную, пустую и сырую камеру. Габриэль был в ангельской тюрьме уже в течение четырнадцати дней, но без солнечного света, это походило на сто четырнадцать дней. Хотя, не то чтобы он заботился об этом.

Он потерял все. Если Тэйлор мертва, он больше никогда не увидит её снова. Если жива и в руках демонов, он тоже никогда её не увидит. Итог: он никогда её не увидит.

Он никогда не испытывал такой грусти, которая привела бы его к депрессии. Его единственной надеждой было то, что Архангельский Совет обвинит его в измене и приговорит его к быстрой и безболезненной смерти. Это то, чего он заслужил. Смерть была бы облегчением.

Об этом были его мысли, когда луч надежды пронзил мрачное подземелье. Он увидел смятый листок бумаги, невидимая рука скользнула по воздуху через дверь камеры. Записка была написана печатными буквам, скрывающими почерк. В ней говорилось:

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ

ОНА ЖИВА И ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИТ ТЕБЯ

ПОМОЩЬ УЖЕ В ПУТИ

СЛЕДУЙ ПОЛУЧЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ

УНИЧТОЖЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ

Габриэль прочитал эту записку три раза, вера и надежда, поселились в нём снова. Решимость потекла по его венам, как он и пообещал себе, он никогда не сдастся и будет бороться, чтобы увидеть Тэйлор снова, и он обнимет её ещё раз, прежде чем умрёт.

 


[1]Гик ‑ человек, помешанный на какой‑то узкой теме, часто далёкой от реальности.

 

[2]Volkswagen Bug ‑ модель автомобиля производства фирмы Volkswagen. Модель получила много отзывов людей в автомобильной промышленности за свои потребительские качества. Эта модель довольно неплоха, но думаю здесь Габриэль сравнивает двигатели. Всё же у Феррари он более мощный. Он таким образом намекает на то, что он силён, но с силой Тэйлор станет просто сверхсильным.

 

[3]2 мили = 3,22 км

 

[4]500 футов = 152,4 м

 

[5]т.е. конец света. (кэповские объяснения:)

 

[6]au contraire ‑ напротив. (франц.)

 

Date: 2015-09-22; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию