Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 61





 

Следующие несколько недель были пыткой, и никто из них не мог сконцентрироваться на учёбе после того, что произошло, но чудесным образом им обеим удалось получить хорошие оценки по всем предметам.

Было уже решено, что они вернутся в Логово вскоре после окончания семестра. Каждая скажет родителям, что они едут во Флориду, в пляжный домик, который сняли с компанией друзей. За него заплачены огромные деньги, но зато туда никто никогда не сунется.

Отец Тэйлор приехал утром на следующий день после последних экзаменов. Притормаживая, он посигналил в качестве приветствия. Он договорился с отцом Сэм о том, чтоб довезти их домой а затем, когда кончатся их четырёхнедельные каникулы, мистер Коллинз отвезёт их обратно. Они с Сэм уже ждали их с чемоданами. Сэм попрощалась с Крисом раньше, волнуясь, что у Эдди возникнет к ней слишком много вопросов, если он увидит её целующейся перед расставанием с привлекательным брюнетом.

‑ Привет, принцесса, как тебе твой первый семестр в колледже? ‑ спросил Эдди, выходя из машины.

‑ Интересно, Эдди, ‑ ответила она. ‑ Очень отличается от того, чего я ожидала.

‑ Каким образом?

‑ Расскажу тебе всё, когда поедем домой.

Он пожал плечами, выпалив другой вопрос в своём обычном тоне. ‑ Ну и где же приятель Гэбриэль о котором я так мало слышал? Хотел с ним встретиться.

Боль пронзила грудь Тэйлор. ‑ Ой, прости, папа, он вчера уехал. Может быть ты встретишься с ним в следующем семестре.

Эдди выглядел расстроенным, погружая багаж в машину, но когда они сели, он повернулся к Тэйлор и сказал: ‑ Я просто рад, что ты побудешь дома пару недель.

Тэйлор глянула на Сэм на заднем сиденье, которая пыталась сдерживать смех. Сейчас было не время рассказывать ему об их небольших каникулах. ‑ Ну да. Я тоже рада, папа... Я тоже.

Улыбаясь, Эдди завёл двигатель и направил машину к хайвею. Тэйлор смотрела в окно, но даже не видела мелькающий мимо пейзаж. Она думала о том, увидит ли снова Гэбриэля.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию