Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 57. Когда Тэйлор услышала второй рог у неё даже не было времени подумать, когда Габриэль уже понёс её к кругу





 

Когда Тэйлор услышала второй рог у неё даже не было времени подумать, когда Габриэль уже понёс её к кругу. Оказавшись внутри, он поставил её на ноги, и она попыталась увидеть хоть что‑то сквозь щели между её здоровенными защитниками. Она подняла голову и увидела четырех участников нападения стоящих на платформах; каждый из них одним глазом смотрел на неё, а другим на поле битвы.

Тогда, как и предсказывал Крис, начался настоящий ад.

Сначала, такие отдалённые звуки боя вдруг стали слышны гораздо ближе, и она увидела летающие шары света и молнии, а затем услышала крики боли раненых солдат.

Кто‑кто крикнул: ‑ Они знают, что мы здесь, стреляйте из оружия! ‑ это кричал кто‑то из защитников. Она подняла глаза и посмотрела на одного из нападавших, он протянул руку к ней, как бы приглашая её пойти с ним. Она знала, что он готовился поглотить её ауру.

 

Без ведома Тэйлор, Габриэль наблюдал за ней, ожидая подходящего момента, чтобы начать исполнять свой собственный план. Когда он увидел злоумышленника крадущегося к ней, он решил что настал момент, чтобы схватить её, его крылья уже распахнулись в ожидании летающего побега.

Неожиданно кто‑то схватил его сзади, шепча ему на ухо. ‑ Я бы не стал этого делать.

Габриэль обернулся и увидел, что Дионис шёл за ним, ожидая его действий.

‑ Отпусти меня, Дионис, ‑ потребовал Габриэль.

‑ Ты же знаешь, что я не могу этого сделать, ‑ ответил Дионис, стиснув зубы, когда Габриэль попытался освободиться.

Призвав все свои силы, Габриэль повернулся и стал двигать руками, чтобы попытаться свалить Диониса. Дионис крепко держал его, не размыкая рук и маневр Габриэля заставил их обоих упасть на землю. Они прокатились несколько футов и врезались в спину одного из защитников. Круг обороны был частично нарушен.

 

Тэйлор не знала о том, что происходит позади неё, потому что её тело мгновенно поразила связь между внутренним светом первого атакующего ангела и её собственной аурой. На этот раз не было никакого покалывания. Боль пронзила её тело, и она вскрикнула от боли, упав на одно колено.

Она чувствовала себя запутанно из‑за боли. Когда Габриэль использовал её силу, она чувствовала себя хорошо, это сделало её счастливой, но сейчас это было похоже на пытку. Она посмотрела на атакующего и могла увидеть, как он смеется, от того, что он пользовался богоподобной силой, которая теперь текла по его венам. Его тело начало светиться все ярче и ярче, подготавливаясь к атаке. С каждой секундой, боль Тэйлор росла в геометрической прогрессии.

Так же быстро, как и началась, боль закончилась. Тэйлор рухнула, она чувствовала себя измотанной. Она подняла голову, чтобы посмотреть, что же случилось и увидела, что ангел больше не был на своем пьедестале. "Должно быть, демон ударил его," ‑ подумала она.

Её облегчение было недолгим, пришёл второй нападающий и другой ангел начал черпать энергию из её ауры. Сразу же, боль вернулась и подкралась к её ногам, в позвоночник, и, наконец, в череп. Её голова разделиться на части, если он сейчас же не остановится.

Второй ангел понял ошибку своего предшественника, и не стал долго задерживаться на пике мощности. Как только он подзарядился, он выпустил свет вперёд, не заботясь о том, что было на его пути.

Разрушение было мгновенным. Многие ангелы погибли в результате этого взрыва, так как не ожидали его, но смерти ангелов ‑ это ничто по сравнению с легионами демонов, которые были уничтожены этим массивным лучом света.

На первый взгляд казалось, что по крайней мере треть армии демонов испарилась, но после дальнейшего анализа она поняла, что их было немного меньше, так как многие из демонов предвидели нападение и смогли телепортироваться от греха подальше.

Через секунду после выстрела, второй ангел был сильно ранен другим метким стрелком демоном. Видя судьбу своих товарищей, остальные двое нападавших ангелов обыскивали поле боя ища признаки атаки, пользуясь при этом аурой Тэйлор. Её голова начала болеть, словно в её череп воткнули ножи.

Именно в этот момент, несколько крупных демонов смогли телепортироваться вблизи круга обороны вокруг Тэйлор, разобравшись с её защитниками. Они преодолели стену вокруг неё. Тела были побеждены, тела рухнули и Тэйлор потеряла сознание.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию