Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 56. В отличие от Тэйлор, у Сэм и Криса был прекрасный вид на поле битвы





 

В отличие от Тэйлор, у Сэм и Криса был прекрасный вид на поле битвы. Хотя они не были близко к нему, со своими биноклями они могли увидеть все. Ангельская армия вышла первой на гору, с блестящими белыми флагами хлопающими на ветру. Они выглядели красиво, шли в отличном строю, каждый шаг их был синхронизирован, они словно танцевали.

Сотни и сотни солдат прошли через дверь, Сэм ожидала, что эта линия была последней, но она ошиблась. Они продолжали прибывать. Наконец, она увидела большой разрыв в их строю. Это в последствии выжглось в её памяти навсегда. Она увидела огромные существа, выдыхающие вспышки и всплески света и ревущих так громко, что Сэм услышала их, не смотря на расстояние почти в две мили между ними. Горгульи были готовы к нападению.

Их владельцы или шли на расстоянии от них сзади, или ехали на них, в зависимости от того, каким был их "ручной зверь". Они были великолепным, а также пугающим зрелищем. Сэм пересчитала их и отметила, что их было тринадцать. Она старалась не думать о том, что это может значить для их удачи.

Когда появилась последняя горгулья, она услышала другой звук гораздо ближе. Она заглянула за край обрыва и увидела, что демоны появились на горе и что их солдаты сейчас движутся в своём строю. У них был совсем другой вид, не такой как у ангелов, но не менее красивый. Без особой структуры в своих рядах, сотни темных демонов шли, выглядя жестокими и угрожающими. Вскоре после того как они появились, раздался громкий удар грома и на небе появились темные тучи.

Сэм посмотрела на Криса в ожидании. Он пояснил: ‑ Мой народ может управлять погодой, и мы предпочитаем темноту, так мы можем легко видеть ангелов и они испытывают больше трудностей в том, чтобы увидеть нас. Борьба в дождь не веселое занятие во время грозы, так что мы создаём грозу, но без дождя.

Сэм посмотрела на поле боя, думая, что если она вдруг проснется и поймёт, что это был просто сон. Громкий рев снизу привлек её внимание. Горгульи демонов топали своими огромными ногами. После горгулий пришла тяжелая артиллерия с обеих сторон. Огромные ангелы и демоны на больших колесницах, у которых были мощные вида оружия, позади них шли солдаты и животные.

Внезапно всё прекратилось, и единственным шумом был прерывистый звук грома.

‑ Время идти, ‑ сказал Крис, беря Сэм за руку.

Она закрыла глаза, когда услышала звук рога. Другой рог прозвучал в ответ, и она почувствовала ощущение того, что переноситься, как по мановению волшебной палочки, во времени и пространстве.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию