Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 54. Сэм и Крис наслаждались пикником, который он подготовил, и теперь грелись на выступе, возвышающимся над долиной





 

Сэм и Крис наслаждались пикником, который он подготовил, и теперь грелись на выступе, возвышающимся над долиной. Крис принес две пары биноклей, чтобы они смогли увидеть все происходящее лучше, когда начнется битва. Бинокли болтались на их шеях, бесполезные в данный момент, так как в долине пока никого не было.

Техники недавно пришли, чтобы настроить своё оборудование. Они проверили оборудование на Сэм и смогли разобрать расположение её тела, благодаря теплу, поступающему от её кожи. Убедившись, что все работает правильно, они положили инфракрасный сканер на место и установили его так, чтобы он непрерывно сканировал подножие горы.

Через несколько минут они получили положительный результат на наличие тепла. Фредерик (один из техников) заявил: ‑ У нас тут кое‑что есть!

Сэм и Крис подошли, чтобы посмотреть на экран. Конечно же, они увидели четкую красную каплю на экране, которая немного перемещалась. Она была в стороне от ворот ангелов, у неё было небольшое расстояние от ангельской армии.

‑ Это возможно животное, ‑ предположил Крис.

‑ Возможно, ‑ сказал Фредерик. ‑ Подождите, смотрите!

И тут появилась одна красная форма, затем ещё одна, и ещё.

Фредерик начал их считать, ‑ Четыре, пять, шесть....Пятнадцать, шестнадцать. ‑ Шестнадцать красных кругов сейчас были сосредоточены в этой области. Они двигались вокруг, но их трудно было разобрать. Это было похоже на лотерейные шары в канистре, на тот момент, когда вот‑вот будет объявлен выигрышный номер.

Затем возникла ясная картинка. ‑ Они идут...в кругу? ‑ предположила Сэм.

Фредерик ответил: ‑ Да, двенадцать из них, но остальные четверо находятся вне круга и может быть даже на более высоком уровне, как будто они летят или стоят на чём‑то. ‑ Оборудование было довольно чувствительным и могло точно обнаружить различия в высоте и расстоянии с точностью до нескольких футов.

Фредерик продолжил: ‑ Мы можем просто смотреть на это, но это может быть просто отвлечением, чтобы отвлечь наше внимание от того места, где она действительно будет. Инфракрасные формы показывают, что они все примерно одного размера, значит, они все ангелы. А мы ожидаем, что она появиться в качестве источника энергии, и на аппарате её точка будет выглядеть по крайней мере в два раза больше.

Крис вдруг вспомнил, что у него был мощный бинокль на шее. Он поднял его и посмотрел в него. Сэм, заметив, что он делал, тоже подняла свой бинокль. Они смотрели через гору, мимо массивных дверей, пока они не добрались до того места, откуда инфракрасный сканер обнаружил тепловые изображения. Они могли увидеть яркие очертания ангелов.

‑ Я вижу их, ‑ сказал Крис. ‑ Они стоят в кругу, так, как мы и думали, и есть четверо, которые находятся перед остальными, они стоят примерно в десяти футах от земли, на платформах.

‑ О Боже! ‑ резко воскликнула Сэм. ‑ Это Тэйлор! Она здесь!

Сэм смотрела, как Тэйлор и Габриэль вышли из горы, они, казалось, прошли через сами скалы. "Это должно быть какой‑то тайный, короткий путь, " ‑ подумала Сэм.

‑ Я тоже вижу её, ‑ сказал Крис.

‑ Сейчас мы видим инфракрасную форму тепла, что значительно больше, чем другие, ‑ подтвердил Фредерик.

Сэм и Крис внимательно наблюдали, как Тэйлор и Габриэль подошли к ангелам, постояли там в течение нескольких минут, а затем ушли назад в каменную стену. Их снова было не видно.

‑ Они снова исчезли с наших сканеров, ‑ отметил второй техник.

‑ Они прошли за камнями, но я думаю, что они все ещё там и ждут,когда начнётся битва, ‑ догадался Крис.

‑ Вообще‑то, мы не можем просканировать их за такими большими камнями, но если это место ‑ центр атаки, то знание этого, даёт нам по крайней мере небольшое преимущество, если что‑то пойдёт не так. Включи радио, Хоуи!

Ранее безымянный техник схватил радиоприёмник и быстро проговорил в него: ‑ Это Тех 49, я призываю всех командующих. У нас есть инфракрасное и визуальное подтверждение их главного места. Пожалуйста, сообщите следующие координаты по всем ресурсам немедленно: семнадцать, девяносто девять, два. Повторяю: семнадцать, девяносто девять, два. Конец связи!

Крис усмехнулся. ‑ Похоже, у нас есть работа, которую необходимо сделать, Сэм. Мы будем ждать, пока не начнется бой и весь этот ад, а затем я попытаюсь телепортировать нас к одному из тех больших камней, где мы заметили Тэйлор.

‑ Похоже, что они будут пытаться окружить её, чтобы защитить, но когда наши силы приблизятся, они будут вынуждены нарушить строй и биться. Я брошу камешек ёй, чтобы привлечь её внимание, и тогда я буду полагаться на тебя. Ты должна сделать так, чтобы она пошла с нами, чтобы мы смогли телепортироваться все вместе. Если она проигнорирует нас или не будет в состоянии добраться до нас, то я постараюсь, добраться до неё. Ты не будешь двигаться к ней независимо от того, что произойдет, хорошо?

Сэм кивнула, впечатленная тоном управления в голосе своего парня.

‑ Хорошо, сейчас мы подождём, ‑ сказал Крис, поднимая бинокль к глазам.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию