Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 52. Как Тэйлор и Габриэль, Саманта и Кристофер проснулись очень рано





 

Как Тэйлор и Габриэль, Саманта и Кристофер проснулись очень рано. Сэм была готова за рекордно короткие сроки, что дало им возможность хорошо позавтракать вместе. Она была одета в одежду с тренировки: ярко‑красную майку и свои любимые черные штаны для йоги. Крис же сидел в простых черных шортах и худи.

На завтраке, темные демоны, мужчины и женщины за другими столами с любопытством смотрели на неё, это было некомфортно для неё. ‑ Может быть, ты должен представить им меня, чтобы они оторвали от меня свой взгляд, ‑ проворчала она.

‑ У нас будет много времени для этого позже. Во всяком случае, они уже знают, кто ты, потому что ты была представлена в информационных документах, которые они получили сегодня утром. Ты важна для сегодняшней миссии. Давай просто поедим, а затем я могу показать тебе, где мы будем находиться во время боя.

Не чувствуя, что готова с ним спорить, Сэм быстро поела и они покинули столовую. Крис улыбнулся трусливой улыбкой, когда они поднимались по крутому склону.

‑ Чему ты улыбаешься? Ты пытаешься провести для меня тренировку здесь? ‑ Сказала Сэм.

‑ Нет, я просто жду твоей реакции на кое‑что, ‑ сказал Крис тайно.

Сэм любила сюрпризы и решила не расспрашивать его дальше, когда они поднимались все выше и выше. Они достигли лестницы, которая, казалась вечной. Где‑то через тысячу шагов (Сэм потеряла счет после девяноста шести) они достигли вершины. Сэм могла увидеть свет, идущий от небольшого отверстия в стене, в скале.

Крис прошёл через отверстие, исчезая из виду. Так как она не имела другого варианта, Сэм поползла за ним, раздражаясь при необходимости испачкаться в этом процессе. Выйдя из щели, рот Саманты отвис, в восторге от зрелище, которое открылось перед ней. Вид захватывал дух, они были в верхней части горы и глядели на долину. В отдалении, она могла увидеть горные хребты на другой стороне долины.

Указывая прямо на вид перед собой, Крис сказал: ‑ Тэйлор, вероятно, где‑то в горах, где ангелы планирует использовать её против нас.

‑ Спасибо, что показал мне такой красивый вид, Дебби Даунер, ‑ пошутила Сэм.

‑ Прости за неудобства, ‑ сказал Крис.

‑ Итак, ты только что привел меня сюда, чтобы просто показать мне достопримечательности или что? ‑ Спросила Сэм.

Полный энергии, Крис ответил: ‑ Вообще‑то, нет. Это то место, где мы будем сегодня, когда начнёться бой.

По мере приближения к краю обрыва, Крис обратил внимание Сэм на большие ворота в тысячи футов ниже их. ‑ Вот где наша армия будет идти навстречу ангелам. Мы останемся здесь с парой техников, которые будут сканировать ангельские силы на инфракрасные аномалии, что, мы надеемся, позволит нам определить, находится ли Тэйлор за пределами гор и если да, то её местоположение.

‑ Что если она не здесь? ‑ спросила Сэм.

Тогда мы будем просто смотреть бой с самого лучшего вида здесь, а затем попытаемся найти её снова в течение следующего запланированного боя, пока она в конце концов не появится. Есть ещё вопросы?

Сэм покачала головой.

‑ Хорошо, потому что я устал говорить о войне. Мне не нужно больше собираться со старейшинами и мы можем остаться здесь, пока не начнется перестрелка. ‑ Дойдя за большой камень, Крис извлек большую деревянную корзину, которая была скрыта от посторонних глаз. ‑ Я взял на себя смелость сделать для нас пикник.

Саманта обняла своего парня и положила голову на его мускулистую грудь. ‑ Спасибо тебе за то, что сделать все таким удобным для меня, ‑ сказала она. И она действительно это и имела в виду. ‑ Я имею в виду то, что я сказала ранее, я действительно люблю тебя.

С её головой на его груди, она могла чувствовать, как пульс Криса ускорился, вероятно, из‑за возбуждения от её слов они вихрем прошли через его грудь, как торнадо. ‑ Я тоже люблю тебя, Саманта.

Они держали друг друга в объятиях некоторое время, счастливые просто от близости к друг другу. Тогда Сэм подняла голову и поцеловала его один раз, потом еще раз, и тогда она не могла остановиться. Они повалились на землю, наслаждаясь обществом друг друга и столь необходимой им отсрочкой от очень долгого дня, что у них предстоял впереди.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию