Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 38. Тэйлор и Габриэль дотошно всё планировали в течение недели





 

Тэйлор и Габриэль дотошно всё планировали в течение недели. Они делали это в тайне, обычно в Птичьем гнезде или в библиотеке. Они продолжали вести себя как обычно рядом с друзьями, боясь пропустить ланч или ужин. Изменения рутины привели к вопросам, и они хотели, чтобы их было как можно меньше.

Конечно, демон задавал вопросы так или иначе. Он знал, что время заканчивалось и что решение должно было быть принято. К счастью он не знал, что Тэйлор знала о ситуации, таким образом, он не спрашивал её.

Однако, Крис тянул Габриэля в сторону почти ежедневно, чтобы спросить, ‑ Ты уже что‑нибудь придумал?

Габриэль лгал каждый раз, говоря, ‑ Нет, ещё, но я думаю, что я к этому близок.

Наконец, в эту пятницу ночью, прошла точно неделя от того, когда настанет крайний срок и Габриэль был готов к первой фазе плана: обману.

Габриэль ожидал, что Крис скажет ему об этом. ‑ У нас есть только одна неделя, чувак, нам серьёзно нужно что‑то придумать!

Габриэль улыбнулся и сказал, ‑ Я уже кое‑что придумал.

Крис ответил, ‑ У тебя есть план? Это замечательно, расскажи его мне.

‑ Ладно, он прост на самом деле. Мы говорим твоим маленьким друзьям, что у нас есть план, который удовлетворит все стороны, но, мы просто должны получить его одобрение Архангельским Советом, прежде чем предложить это демонам‑старейшинам. У нас будет больше времени и в последний день срока, в пятницу, мы встретим их.

‑ Кроме того мы не собираемся встречать их в пятницу, мы давно будем в другом пункте. Ты и я заберём Тэйлор на день раньше, в четверг, к секретному месту. Я знаю, что ни ангелы, ни демоны не знают об этом месте. Мы скроем её там вместе, пока мы не сможем придумать долгосрочное решение.

Лицо Криса вытянулось. ‑ Но это ‑ если только у нас будет очень затруднительное положение, и они, конечно, найдут нас в некоторый момент, и затем нам всем будет крышка.

‑ Послушай, парень, я не могу думать с часами, тикающими как бомба, которая собирается взорваться у моего лица. Это даст нам некоторое время, и затем мы можем придумать лучший план вместе. ‑ Габриэль продолжал подчеркивать слово "вместе", надеясь, что Крис купиться на ложь. ‑ Если, конечно, у тебя нет лучшего плана?

‑ Хорошо, хорошо, я предполагаю, что это ‑ единственный вариант, который мы имеем, но как мы убежим с нею незамеченными? Те головорезы наблюдали за тобой и Тэйлор всюду, куда бы вы не пошли.

‑ Честно говоря, я мог бы просто улететь с нею; нет никакого способа, которым они смогли бы легко последовать за мной от земли. Однако, чтобы избежать рискованных действий, я думаю, что мы должны создать диверсию. Мы заставим Саманту одеться как Тэйлор и надеть что‑то, что скроет её лицо, и затем я выйду к стадиону с нею. Они будут следовать за мной, как они всегда делают. Тогда ты заберёшь Тэйлор к предопределенному местоположению и высадишь её. Я возвращусь с Сэм, оставлю её в общежитие, и затем пойду и заберу Тэйлор. Твои маленькие друзья‑панки будут думать, что я оставляю Тэйлор в общежитии, и таким образом, они оставят меня в покое. Я подберу Тэйлор и высажу её в тайной квартире. Легко.

Крис думал в течение минуты и затем задал два вопроса: ‑ Во‑первых, как я узнаю, куда ты пойдешь и во‑вторых, почему ты доверяешь мне Тэйлор, я ведь демон?

‑ У меня есть координаты местоположения, в котором мы будем, дай мне свой телефон. ‑ Крис передал ему свой телефон, и Габриэль набрал долготу и широту. У него не было намерения сказать Кристоферу, куда они шли, так что он просто оставил координаты.

‑ Так, теперь ты сможешь найти нас. Почему я доверяю тебе? Поскольку ты не сделал ничего, чтобы предать мое доверие. ты, возможно, мог призвать компанию демонов, чтобы прийти и забрать её в любое время, но ты так не сделал. Таким образом, я знаю, что ты защищаешь её интересы, как и я.

Крис казалось, был удовлетворён его ответом. Он сказал: ‑ Спасибо.

‑ Есть ещё какие‑то вопросы по плану? ‑ спросил Габриэль.

‑ Нет, я планирую встретиться с Джонасом сегодня, таким образом, мы можем установить время, чтобы встретиться с ними в пятницу. Когда мы не покажемся до их встречи они начнут охотиться нас, но к тому времени мы будем уже далеко.

Габриэль улыбнулся. ‑ Точно.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию