Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32. Когда Тэйлор пришла на их место, она была счастлива увидеть, что он уже ждал её





 

Когда Тэйлор пришла на "их место", она была счастлива увидеть, что он уже ждал её.

‑ Весело поучился? ‑ спросила она.

‑ Нет, это было ужасно быть без тебя так долго, ‑ ответил он.

‑ Да, но не только ты около пяти часов думал обо мне. ‑ Тэйлор сказала это, потому что она вышла из себя. Она закусила губу, пытаясь получить над собой контроль. Понимая, что её комментарий сделал её голос нуждающимся и даже жалким, она сказала: ‑ Слушай, я не такая. Я не нуждаюсь в тебе, чтобы ты был рядом со мной каждые пять минут или что‑то типа того, но после того, что произошло в обед...

‑ Ты думала, что демон мог что‑то сделать, ‑ Габриэль закончил за неё.

‑ Да, ты вёл себя так незрело... ‑ выражение Габриэля стало защитным, его рот открылся, готовясь ей противоречить, его глаза сверкали от гнева, но Тэйлор набросилась на него. ‑ Я знаю, я знаю, Кристофер был слишком глуп, но ты был ещё хуже, Гейб.

Лицо Габриэля изменилось, весь боевой настрой оставил его брови и его огненный взгляд смягчился. ‑ Прости. ‑ сказал он. ‑ Ты права.

Тэйлор была удивлена его ответом. Она ожидала перепалки, в которой только один победит. Но не полной капитуляции. ‑ Спасибо, что ты признал, что был неправ, ‑ сказала она, вдруг она почувствовала тоску без его прикосновения.

Он не разочаровал её. Он сделал два гигантских шага вперед, схватил её на руки и заключил в медвежьи объятия. Он легко поднял её с земли и развернул её, как делают в романтических шоу о любви. Её сердце сделало удар у неё в груди, и она почувствовала то же самое теплое ощущение, которое она испытывала ранее в тот день, когда он поцеловал её. Ранее в тот же день. Она чувствовала себя так, будто это было целую жизнь назад, когда она в последний раз видела его, прикасалась к нему. Минуты без него были, как часы. Часы были, как дни. Дни были похожи на...Ну, она точно не знает, на что дни вдали от Габриэля походили бы и она надеялась, что ей не придется узнать.

Еще раз, она отдала ему контроль над их отношениями, контроль за их уровнем страсти, и контроль за скоростью с которой он двигался. Что бы её мать сказала? Она думала об этом в то время как Габриэль продолжал удерживать её. Среди всех советов о том, что женщина должна быть сильной, независимой и упрямой, её мать также сказала ей делать то, что делает её счастливой. Если бы она действительно дала Габриэлю контроль, или же она просто позволила бы ему делать то, что она хотела, чтобы он сделал? Она хотела чувствовать его прикосновение, так что она на самом деле не потеряла контроль. Пока она не давала ему принуждать её к тому, чего она не хочет делать, то есть она в настоящее время была независимой, сильной и всё контролировала.

Габриэль отпустил её и сказал: ‑ Хочешь прокатиться? ‑ Это была еще одна вещь, которую она хотела бы сделать, которую она позволила ему сделать с ней. Она кивнула, её глаза передавали её волнение, так как они блестели от предвкушения.

Схватив её на руки, он побежал на ангельской скорости. Они были вне поля зрения от кампуса в считанные секунды, а затем они уже были в воздухе. Острые ощущения полета не уменьшились с первого раза. Он закричал: ‑ Держись!, ‑ когда он переместил её вверх на спину. Она обвила руками его шею и свела руки вместе.

Ей казалось, что она лежала на перьевом одеяле, ей было невероятно мягко и тепло расположенной в промежутке между двумя крыльями. По обе стороны от себя, она могла почувствовать нежные неровности его дополнительных придатков, как они покачиваются вверх и вниз, преодолевая силу притяжения. Теперь она знала, какого быть птицей. И это было замечательно.

Она не удивилась, когда он начал кружить над футбольным стадионом. Это было отличное место, где они могли бы побыть наедине, и он мог бы не скрывать здесь свою истинную сущность.

Габриэль приземлился высоко над футбольным полем, повернув своё тело так, чтобы он мог нести её перед собой. Как жених нес невесту через порог, он пронёс её туда, где они сидели в последний раз, где их никто не мог увидеть.

Когда он поставил её мягко на землю, Тэйлор почувствовала удивительно сильное желание быть рядом с ним, чувствовать его тело рядом с её. Она всегда знала, что она была гетеросексуальной, но Тэйлор никогда не чувствовала себя так ни с одним из мальчиков в своей школе. Хотя она надеялась, что он чувствовал то же самое, она беспокоилась, что он не чувствовал то же по отношению к ней. Это не остановило её от того, чтобы подойти ближе к нему, её руки коснулись его твердой груди, его широких плечи, и, наконец, переплелись с его пальцами.

Он поцеловал её, и она снова руками изучала его тело. Она хотела, и она могла сказать, что он тоже хотел её. Габриэль перевернулся на спину, и она последовала за ним, её тело было сверху его. Они целовались снова и снова, каждый из них выпускал мягкие вздохи удовлетворения, когда луна поднялась высоко в небе. Это было другое, чего она от него хотела. Она была в его полном контроле.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию