Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Когда Габриэль возвратился в общежитие после доставки Тейлор в свою комнату, он улыбался про себя





 

Когда Габриэль возвратился в общежитие после доставки Тейлор в свою комнату, он улыбался про себя. "Черт, я в порядке", ‑ подумал он. Мало того, что она в восторге от истории, которую он сказал ей, она была в восторге от него тоже. Он мог сказать. Тогда она падёт для него, как по плану и это обеспечит её сотрудничество с Советом.

"Черт!" ‑ он понял, что забыл про Совет. Ему нужно было позвонить им и рассказать, как прошел второй контакт с Тэйлор. Он раскрыл свой сотовый и нажал клавишу быстрого набора, чтобы набрать номер Диониса. Он улыбнулся, снова подумав о том, как много других ангелов завидовали бы ему из‑за его прямых связей с Главой Совета Архангелов.

Дионис ответил после первого же гудка, и улыбка Габриэля мгновенно увяла, когда он услышал суровый тон с другого конца линии.

‑ Где, черт побери, ты был? ‑ резко спросил Дионис. ‑ Ты давно должен был позвонить!

‑ Я... э‑э... ‑ Столь хороший лжец, как Габриэль, не мог придумать ни чего в данный момент, это было лучшее, что он мог сказать; Дионис бы увидел сквозь ложь и был бы еще больше в ярости. ‑ Я забыл. Мне очень жаль, мой лорд. ‑ Габриэль поспешил продолжить до Диониса иначе он мог бы сделать ему выговор снова. ‑ Но у меня есть очень хорошая новость для вас и я думаю, вам будет интересно её услышать. ‑ Он остановился следя за его реакцией.

‑ Продолжай. ‑ скомандовал Дионис.

‑ У меня произошёл второй контакт с девушкой, и я полагаю, что она может быть именно той, что нужна нам. Я рассказал ей историю, о которой мы договорились, и она восприняла её достаточно хорошо. Я встречусь с ней снова сегодня вечером.

‑ Ты экспериментировал с ней? ‑ Его голос звучал, как голос сумасшедшего ученого, который пытался создать монстра из человека, похожего на Франкенштейна.

‑ Пока нет, я думал, что еще слишком рано, но я начну с простого теста сегодня, чтобы убедиться, что она та, кто нужна нам. ‑ Габриэль говорил уверенно, но внутри он не был уверен, как бы он убедил её сделать что‑нибудь, ведь они только начали свои отношения.

‑ Ты сделаешь это. И если она будет сопротивляется, сделай то, что нужно, чтобы заставить ее. ‑ Его голос был таким же острым, как нож, Габриэлю показалось, что это прозвучало почти как если бы он надеялся, что она будет сопротивляться.

‑ Я сделаю, мой лорд. ‑ сказал Габриэль, втайне надеясь, что ему не придётся этого делать.

Он не сказал ни слова, когда связь оборвалась. Габриэль покачал головой, он был растерян в первый раз, во время этой миссии. Ему нужно было, понять приоритеты прямо сейчас, убедиться, что он готов сделать то, что нужно. В то время как он мог веселиться с ней, он должен был гарантировать, что он не привязался к девушке. В конце концов, она была всего лишь инструментом, средством для достижения цели. Всё будет только сложнее, особенно с этим демоном торчащим здесь, во снах Тэйлор.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию