Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14





 

Сейчас, полностью овладев своими способностями, Клиффорд направился через Южную Америку в Соединенные Штаты. Он использовал свою скорость, чтобы избегать контактов с людьми, пока не пересек границу южного штата Техас и не остановился в Далласе.

Его первые контакты с людьми были чудесными. Большинство людей считали его преступником ‑ его мрачный и загадочный образ соответствовал образам всех тех неотесанных злодеев, которые в больших количествах бродили по пустыне. Клиффорду понравилось, что к нему относятся с опаской и уважением, и он перенял образ жизни преступника.

Он присоединился к небольшой банде преступников и скоро, благодаря своим способностям, стал их лидером. Он заработал их уважение в пьянках, в кулачных боях, в ограблениях банков, и наконец ‑ своими победами в перестрелках с ковбоями и законниками.

По мере его путешествий пришло и обожание женщин ‑ его привлекательный вид поместил его в центр их внимания и уважения. Каждую ночь он проводил с разными девушками, многие из которых забеременели и родили ему детей. Он присутствовал при рождении своего первого ребенка ‑ мальчика. Первое, что он заметил у новорожденного, ‑ его глубокие черные глаза.

Когда он поранил ребенка ножом, к его удивлению, кожа затянулась буквально на глазах. Клиффорд был в восторге. Он мог передавать свои способности по наследству! С этого дня он держал рождение детей в тайне и забирал их, чтобы вырастить в потайном лагере в горах.

Как только дети подросли, он убил остальных членов банды и рассказал своим детям историю про змею и объяснил им, что значит быть демоном. Он посоветовал им держать свои способности в тайне и размножаться.

Преступная деятельность семьи Клиффорда позволяла им процветать, но они не оставались долго в одном месте и не выставляли на показ свою силу. Результатом большей части их занятий стали нераскрытые преступления и убийства.

В конце концов, находясь в среднем возрасте, Клиффорд умер, но его потомки продолжили следовать его учению ‑ они увеличивали свою численность и тайно проникали во все сферы общественной жизни.

Примерно через сто лет ‑ четыре поколения спустя ‑ праправнук и праправнучка Клиффорда из различных ветвей родословной пылко полюбили друг друга, и у них появился ребенок. Это был первый раз, когда обоими родителями ребенка были демоны.

Результатом этого было существо с деформированным лицом и с крыльями, как у летучей мыши, которые росли из верхней части его спины. Хоть это создание и имело отвратительный вид, ребенок был относительно умным. Он не обладал способностью к речи, но его демоны‑родители смогли обучить его своей истории и образу жизни. Всего за несколько месяцев дитя полностью выросло.

"Полностью" означало, что существо было размером с бегемота: ростом в двенадцать футов, с массивными задними ногами, короткими руками и бритвенно‑острыми когтями. Хоть ребенок и не был так же силен, как родители, в качестве оружия он большей частью использовал огонь, извергая его ртом. Как только клан демонов увидел, что могло делать это "дитя", они произвели на свет еще дюжину подобных ему созданий, хоть все они отличались друг от друга, как кошка от собаки.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию