Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Габриэль через комнату наблюдал за Тэйлор, притворяясь в то же время заинтересованным разговором нормальных новичков





 

Габриэль через комнату наблюдал за Тэйлор, притворяясь в то же время заинтересованным разговором нормальных новичков, с которыми он сидел. Она не сможет увидеть его с такого расстояния, хоть он и не выпускал ее из виду. Он видел ее, как через бинокль ‑ совершенно отчетливо, будто бы сидел рядом. Его почти полностью черные глаза поглощали яркий свет столовой, а затем направляли его через комнату, как увеличительным стеклом. "Из всех моих способностей, именно эту недооценивают", ‑ подумал Габриэль.

Она сидела со своими друзьями, а он задумчиво смотрел на нее. Раньше он был удивлен ее способностью сопротивляться его чарам, но это не сильно его волновало. Его возможности ‑ многогранны, и это ‑ одна из причин, почему Совет избрал его для этой работы.

Незаинтересованный в еде, он отодвинулся от стола и целенаправленно направился к выходу из холла. Огибая в темноте угол на узкой улице, он оглянулся, проверяя, есть ли кто‑нибудь, кто может заметить его, и, никого не увидев, с силой прыгнул в ночное небо. Достигнув высоты в тысячу футов всего за пару секунд, он выгнулся дугой, протянул руки, и из его шеи, чуть ниже линии волос, с резким хлопком раскрылись волшебные белоснежные крылья. Нереальные, пятифутовые крылья, которые простирались дальше кончиков пальцев на два фута, позволяя таким образом летать, не ограничивая действия его рук.

На быстрой скорости Габриэль взлетел к самому крупному строению на территории кампуса университета: на футбольный стадион. Он прибыл в школу на три месяца раньше, чем Тэйлор, чтобы подготовиться к своей задаче. Участвуя в монотонной неделе летней сессии, он завёл несколько друзей‑отличников с его курса, и нашел время, чтобы подготовиться к её приезду. Балки, находящиеся высоко над стадионом стали одним из его любимых мест, где он мог подумать.

Он был на них сейчас, если добираться до них, то это обычно занимает 20 минут времени, если ты идешь пешком, а он добрался менее чем за минуту. Как и при его способности видеть на дальнем расстоянии, полет его также был освещён. Если луна и звезды ярко сияли, у Габриэля никогда не было трудностей, чтобы пролететь любое нужное расстояние. В особенно облачной ночи, он мог как правило, собрать достаточную световую мощность из уличных фонарей или домов. В худшем случае, он мог использовать свои мощные, мини‑батарейки "Магический свет", которые он обычно держал в кармане, это было всё, что нужно. Он предпочитал полет ходьбе.

Теперь, когда он сидел, Габриэль вспомнил, когда он был ещё совсем ребенком, как его учили взрослые. Они, должно быть учат, до сих пор, и он не думал, что они будут доверять ему в такой важной миссии. Вырастая, он никогда не был убежден, что легенды были правдой, но теперь, когда он увидел девушку сам, он быстро стал верующим. Её аура была более блестящей, чем он считал возможным. Жадно облизывая губы, Габриэль посмотрел вперед думая о грядущей битве. Он начинал надеяться, что она выживет.

Великая война длилась в течение десятилетий, и за это время ни одна из сторон не оказывалась впереди. Но сейчас Война вот‑вот могла быть выиграна. После неё люди стали бы влачить жалкое существование, находясь во власти Тэйлор Кингстон, а у неё так и не было ключа к разгадке. Если бы только он мог заполучить её сам.

И в этот момент его мобильник завибрировал, показывая, что ему пришло сообщение.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию