Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Он наблюдал за ней через окно





 

Он наблюдал за ней через окно. Должно быть, она знает кого‑то, кто живет в этом здании. Возможно это просто совпадение. Габриэль терпеливо ждал почти три недели. Ждал подходящего времени, чтобы снова к ней подойти. Он уже дважды посещал её сны. Дважды спас её. Когда она увидит его в следующий раз, она будет безоговорочно доверять ему.

Она вошла в зал Джекоби и ушла из виду. Пару ботаников позволили ей пройти. У него был соблазн пойти и найти её, но это импульсивное действие приведёт к неудаче. Сдерживая себя, он удовлетворил свое стремление начать действовать, обдумывая каждую последовательность в его плане в мельчайших деталях. Он почти закончил, когда услышал стук в дверь. Наверное, просто ещё один из парней идиотов на его этаже ищет кого‑то с кем можно поболтаться.

Тем не менее, с темным скрывающимся где‑то рядом, он не мог не быть слишком осторожным. Перед тем как открыть дверь, он положил глаз на глазок.

То, что он увидел шокировало его.

Девушка. Из всех людей, девушка. Она нашла его. Он наблюдал, как она приложила свой карий глаз к крошечному отверствию из стекла, пытаясь увидеть что там, за дверью. Их глаза встретились на мгновение. Он затаил дыхание. Могла ли она его видеть? Она отстранилась от глазка и постучала ещё раз. Он проигнорировал её и продолжал наблюдать. Затем она ушла.

Возвращаясь к окну, Габриэль ждал её, чтобы увидеть, как она выйдет из здания, а затем наблюдал за ней, как она пошла на запад, обратно к своему общежитию, Холлу Шилоха. Несомненно она вернется. Ему нужно было действовать быстрее, чем он предполагал. Он был Охотником, а не жертвой. Все было наоборот. В его мозге, его мысли разворачивались всё быстрее и быстрее, балансируя на грани хаоса. Он проанализировал всё, о том, что только что произошло, пока не пришел к выводу. Это действительно было очевидно. Он назвал ей своё имя и она спросила о нем. Какой‑то нерадивый офисный работник, вероятно, расказал ей далее информацию, которую она хотела: адрес, может быть, даже его номер телефона.

Но почему она зашла так далеко, чтобы найти его? Возможно, он недооценил важность змеи для нее, принимая во внимание то, что она сделала себе такую татуировку на спине. Может быть, ей овладело желание снова его увидеть. Она сведена с ума тем, кто освободил ее от страха. Да, наверно, в этом все и дело. Если это так, его миссия почти выполнена, ему едва ли придется делать что‑то еще, чтобы обольстить ее.

Даже сейчас, он предпочитал быть Охотником. Пришло время действовать.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию