Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие правила. 10.1.1. Выплата отмененного или возвращенного перевода (если сумма перевода должна была быть выплачена наличными деньгами)





 

10.1.1. Выплата отмененного или возвращенного перевода (если сумма перевода должна была быть выплачена наличными деньгами), в случае если счет по вкладу, с которого перевод осуществлялся, закрыт или не предусматривает дополнительных взносов, осуществляется в соответствии с пунктами 9.3, 9.4 настоящего Порядка.

10.1.2. При невостребовании Отправителем суммы отмененного или возвращенного перевода (если сумма отмененного перевода должна быть выплачена наличными деньгами), сумма перевода списывается на доходы Филиала, Структурное подразделение которого приняло заявление, по истечение трех лет со дня поступления возвращенных денежных средств в данный Филиал в соответствии с документом /33/.

10.1.3. При невостребовании Получателем в течение шести месяцев со дня поступления в Российскую Федерацию переводов, поступивших для выплаты наличными, сумма возвращается Отправителю/Вкладчику.

10.1.4. При переводе валюты Российской Федерации в другую кредитную организацию (за исключением переводов за пределы РФ) Заявление об отмене перевода ф. №367 принимается только в день подачи Заявления о переводе до перечисления суммы перевода по назначению (в т.ч. до формирования и передачи Платежного поручения в расчетную систему Сбербанка России или до формирования и передачи Данных о переводе из эксплуатируемой в Структурном подразделении АС).

10.1.5. За прием Заявления об отмене перевода ф. №367 взимается комиссия в соответствии с действующими тарифами Сбербанка России. При этом, комиссия за прием Заявления об отмене ф. №367, в случае невозможности его отмены по причине выплаты перевода Получателю (зачисления на счет) или отказа Получателя вернуть средства, возврату Отправителю/Вкладчику не подлежит.

Ранее внесенная Отправителем/Вкладчиком комиссия за осуществление перевода и услуги банка по уведомлению Отправителя/Вкладчика и/или Получателя, а также передачу Текстового сообщения не возвращается за исключением случая, когда Заявление об отмене перевода ф. №367 подано Отправителем/Вкладчиком в день подачи заявления о переводе до момента перечисления суммы перевода Платежным поручением.

10.1.6. Заявление об отмене перевода ф. №367, поданное в тот же день, что и Заявление о переводе, передается в бухгалтерское подразделение в составе ежедневного отчета вместе с документами по переводу.

Date: 2015-09-25; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию