Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выплаты переводов, поступивших для зачисления на счет в условиях централизованного ведения лицевых счетов физических лиц





9.2.1. Переводы, поступившие для зачисления на счета физических лиц, отражаются по счетам Получателей в ЦБД Филиала датой их поступления на счет Филиала в автоматическом режиме, при этом выполняется автоматическая проверка соответствия Ф.И.О. и номера счета, указанного в расчетном документе, с ЦБД Филиала. При совпадении указанных реквизитов сумма, указанная в расчетном документе, автоматически зачисляется на соответствующий счет физического лица.

В случае невозможности автоматической обработки расчетных документов, они поступают Бухгалтеру Филиала для ручной обработки.

9.2.2. Бухгалтер Филиала при поступлении расчетного документа с указанием о зачислении переводов:

- по территории Российской Федерации на новые счета, возвращает его Отправителю без исполнения со ссылкой на Федеральный закон от 07.08.2001 №115-ФЗ “О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма”;

- из-за границы на новые счета, проводит действия в соответствии с пунктом 9.4 настоящего Порядка.

9.2.3. Работник бухгалтерской службы информирует Отправителя / Получателя / Вкладчика, в том случае, если в расчетных документах указано Текстовое сообщение или реквизиты для уведомления Отправителя / Получателя / Вкладчика о поступлении перевода.

9.2.4. Зачисление на счет денежных средств в валюте, отличной от валюты счета, производится в соответствии с документом /3/.

9.2.5. При получении копий расчетных документов Структурное подразделение принимает меры по уведомлению Отправителя / Получателя / Вкладчика о поступлении перевода и передаче Текстового сообщения. При невозможности информирования Структурным подразделением (отсутствие междугородней связи) Отправителя, Филиал банка принимает необходимые меры по уведомлению Отправителя.

9.2.6. Обработка поступивших Платежных поручений на суммы переводов в валюте Российской Федерации и иностранной валюте, а также зачисление их на счета физических лиц, производится в течение операционного дня по мере поступления документов, независимо от сроков получения выписок по счетам МФР Филиала (промежуточных или окончательных).

9.2.7. Выплата переводов со счетов осуществляется в соответствии с документом /1/.

Date: 2015-09-25; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию