Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения операций по переводам без открытия счета. 7.3.1. Прием МСП без открытия банковского счета осуществляется Контролером по аналогии с пунктами 5.2 и 6.4 настоящего Порядка с учетом следующего:





 

7.3.1. Прием МСП без открытия банковского счета осуществляется Контролером по аналогии с пунктами 5.2 и 6.4 настоящего Порядка с учетом следующего:

- предлагает Отправителю ознакомиться с «Порядком и условиями осуществления операций Сбербанком России по международным срочным переводам» (Приложение 3 настоящего Порядка), и с указанными в ЦАС НСИ перечнем Респондентов (нерезидентов) и видами валют, в которых может быть осуществлен МСП каждому конкретному Респонденту (нерезиденту);

- предлагает Отправителю заполнить Заявление о переводе ф. №364-в, ф. №364-р и проверяет правильность и полноту заполнения реквизитов, либо на основании реквизитов перевода, представленных в письменной форме Отправителем, формирует в АС Заявление о переводе ф. № 364-в, ф. №364-р, распечатывает его и передает Отправителю на подпись. При этом правильность и полнота заполнения реквизитов проверяется автоматически АС. В Заявление о переводе ф. №364-в, ф. №364-р в обязательном порядке указывается время (часы и минуты) его приема.

7.3.2. При получении документов от Контролера, Кассир осуществляет действия по аналогии с пунктами 5.2 и 6.4 настоящего Порядка с учетом следующего:

- передает Уполномоченному работнику Заявление о переводе ф. №364-в, ф. №364-р, приходные кассовые ордера ф. №0402008, документы, связанные с осуществлением перевода (Уведомление).

7.3.3. При получении документов от Кассира/Контролера Уполномоченный работник:

- проверяет наличие совершенной операции по приходным кассовым ордерам ф. №0402008 и взимание комиссии по приходному кассовому ордеру ф. №0402008 или мемориальному ордеру ф.203;

- осуществляет Контроль по операции Результат Контроля оформляется:

ü проставлением отметки «Контроль перевода осуществлен» в «Заявлении о переводе ф. №364-в, ф. №364-р, удостоверенной подписью Уполномоченного работника;

ü проставлением слов «Контролирующий работник» и собственноручной подписи на приходных кассовых ордерах ф. №0402008, в случае положительных результатов проверки. При отрицательных результатах возвращает документы Контролеру для переоформления операции.

- в течение 10 минут передает под роспись о получении непосредственно Работнику бухгалтерской службы Заявление о переводе ф. №364-в, ф. №364-р.

7.3.4. Работник бухгалтерской службы осуществляет действия в соответствии с пунктами 7.2.3-7.2.4 настоящего Порядка с учетом следующего:

- Контроль за поступлением нескольких переводов от одного Отправителя через разные Структурные подразделения Филиала осуществляется автоматически АС в соответствии с пунктом 5.1.4 настоящего Порядка.

7.3.5. Предельное время приема МСП в данном Филиале устанавливается распоряжением по Филиалу с учетом пункта 7.1.2 настоящего Порядка и режима работы бухгалтерии Филиала и должно быть указано в «Порядке и условиях совершения в Сбербанке России Международных срочных переводов».

Date: 2015-09-25; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию