Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы ее поцеловали

И чтобы это сделал непремен­но ты. Ты же хочешь знать, когда твой поцелуй придется ко двору и будет принят женщиной благосклонно? Если да, то оз­накомься с этим небольшим списком. Я составил его по результатам своего общения с женщинами, по моей просьбе они вспоминали свои излюбленные приемы воздействия на мужчину. Ведь ты же не настолько наи­вен, чтобы полагать, что все твои внезапные любовные порывы вызваны твоими же душевными переживаниями и раздумьями? На самом-то деле большая их часть тонко спровоцирована женщинами... но читай об этом сам и делай соответствующие выводы.

Итак, женщина хочет, чтобы ты ее поцеловал, если она...

1) пристально смотрит тебе в глаза и аккуратно проводит кончиком язычка по губам.

Случалось тебе наблюдать подобную картину? Если тебе часто приходилось удивляться, почему у окружа­ющих тебя женщин постоянно пересыхают губы, то это говорит о твоей несомненной притягательности для противоположного пола, сексуальности и, увы, бестол­ковости. Иначе чем можно объяснить то, что ты ни разу не воспользовался таким явным приглашением и не поцеловал обладательницу шустрого язычка?!

2) с удовольствием и неспешно ест банан в твоем присутствии, нежно обсасывает дольку апельсина или облизывает эскимо, не переставая смотреть на тебя.

Такое бывало не раз, ты жадно следил за ее губа­ми, провожая глазами каждый кусочек банана или мороженого... Но ты, конечно же, был уверен в том, что она просто ужасно любит бананы, апельсины или мо­роженое. Конечно, тебе хотелось ее поцеловать, но ведь она так увлечена своим лакомством, разве же ей до тебя... Это ход твоих мыслей. А женщина сердилась на твое безразличие или непонимание очевидных вещей.

3) в милой задумчивости поглаживает прелестным пальчиком свои губы, то и дело поглядывая на тебя, на секунду задерживая свой взгляд на твоем рте и тут же пугливо отводя глаза.

Ее пальчик яснее ясного показывает тебе, в каких ласках она нуждается: ее прикосновения к губам го­ворят о том, что она хотела бы поцелуя, а взгляд откро­венно показывает, кто именно может ее осчастливить. Если бы еще этот счастливец мог понимать намеки и не стоял столбом, думая, что бы это значило и почему она поднесла руку ко рту.

4) только что накрасила губы или делает это при тебе и при этом мило сообщает, что у ее помадыфруктовый (мятный или любой другой "съедобный") вкус.

Когда хозяйка дома нахваливает свой пирог или говорит, что салат получился необыкновенно вкусным, то гости сразу же понимают, что их прямой долг — отведать предложенное блюдо. Так что же ты теря­ешься в этом случае? Вкусная помада? Прекрасно, значит, тебя приглашают попробовать ее и оценить по достоинству! Иначе зачем бы женщина рассказыва­ла тебе про тонкости своего макияжа?

5) вынимает из коктейля вишенку и долго держит ее губами, открыто глядя на тебя, и сообщает, что вишенка удивитель­но вкусная.

Та же самая ситуация, что и с помадой, только в этом случае тебе бросают вызов: если ты настоящий мужчина, то ты обязательно попро­буешь эту вишенку, взяв ее един­ственно возможным в этой ситуации способом — губами из ее губ. Если ты этого не сделаешь, то заслужишь ее презрение, и потом тебе будет ой как тяжело изменить сложившееся у нее не­лестное мнение о твоей персоне.

6) спрашивает у тебя, не похожи ли ее губы на губы Мишель Мерсье, Тани Булановой, на розу и так далее.

Сказать ей, что сходство наблюдается, — самая большая глупость, какую ты можешь сделать. Ведь ей это не нужно, она просто привлекает твое внимание к своим губам, ей хочется, чтобы ты сказал ей компли­мент и, конечно же, поцеловал. Если бы ее действи­тельно интересовала схожесть ее губ с губами ка­кой-нибудь актрисы, то поверь мне, она обратилась бы не к тебе, а к зеркалу. А тебя потом просто поставила бы перед фактом.

7) удрученно сообщает тебе, что у нее губы некра­сивой формы, что на них любая помада смотрится про­сто ужасно или что у ее мамы губыпросто прелесть, а ей достались совершенно никудышные.

И все в том же духе! Если женщина жалуется муж­чине на свою внешность, то это не что иное, как кокет­ство, однако если в остальных случаях достаточно ком­плимента, но с губами все сложнее — без поцелуя никак не обойтись. Вдумайся в женскую логику: даже если ты скажешь, что ее губы прекрасны, но не поце­луешь, она будет чувствовать себя обиженной. В са­мом деле, если ты не захотел поцеловать ее, то это значит, что ее губы не привлекательны для тебя, а ком­плимент ты сказал просто из вежливости. Вот так-то! Бывают ситуации, когда не поцеловать женщину про­сто нельзя.

8) стоит вплотную к тебе и задумчиво смотрит тебе в лицо, переводя взгляд с твоих глаз на губы и обратно.

Так часто бывает в танце, когда ты нежно обнима­ешь женщину, прижимаешь ее к себе, но почему-то не решаешься на большее. А ей простых объятий не до­статочно, она хочет, чтобы ты поцеловал ее. А ты этого разве не хочешь? А если ваши желания совпадают, то чего же ты ждешь?!

9) при всем честном народе говорит тебе, что у таких, как ты, только одно на уме, что уж кто-кто, но она никогда и ни за что не подпадет под твои чары, что ты ей вовсе не нужен!

И так далее, и тому подобное, и все это эмоцио­нально, во весь голос, отчаянно жестикулируя... Однако если женщина пытается уверить тебя, что ты ей совер­шенно безразличен, вкладывая в это утверждение все свою страсть, то я бы на твоем месте не поверил бы ей. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Возможно, эта женщина сходит с ума от любви к тебе, а ты, как последний остолоп, до сих пор ничего не замечал. Если ты поцелуем прервешь ее гневную ти­раду, то... рискуешь заработать пощечину. Но знаешь ли, удовольствие того стоит.

10) прямо заявляет тебе о том, что не прочь бы переспать с тобой.

Однако прежде чем она ляжет с тобой в постель, ты, если ты, конечно, нормальный мужчина, должен по­целовать ее, и желательно не один раз. Если ты проявишь неумест­ную сдержанность, то, возможно, до секса дело так и не дойдет. Смот­ри сам.

А вообще-то, женщина всегда ждет от мужчины поцелуя... Сам подумай, если она оказалась в тво­ей компании и до сих пор никуда

не сбежала, продолжает кокетливо смотреть на тебя или игриво поддразнивает, высунув язычок и строя гри­маски (такое тоже бывает нередко), то она просто на­прашивается на поцелуй!

Хочешь, я скажу тебе золотое правило сердцеедов? Вникни в эти слова, пусть их глубинный смысл осядет в твоем сознании: лучше поцеловать женщину и полу­чить за это пощечину, чем не поцеловать и всю жизнь об этом жалеть.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Кемп-Дэвидские соглашения

Date: 2015-09-25; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию