Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что Вы можете сказать о компа­нии Коралловый Клуб?





Интересен в этом плане Междуна­родный Коралловый Клуб, который за­родился в Канаде. Это сообщество ин­теллигенции, которое объединилось вок­руг идеи «Выживание населения Пла­неты». Международный Коралловый Клуб распространяет по всем странам уникальную минеральную добавку «Алка-Майн», которая превращает воду в живую, биодоступную клетке. Человек — «одушевленная вода». Качество здо­ровья зависимо от качества воды, кото­рую мы пьем. Международный Корал­ловый Клуб расширяет осознание на­селением системных знаний об оздоров­лении человека. Академия Здоровья Международного Кораллового Клуба в России дает новое образование «Спе­циалист по профилактированию и со­хранению здоровья — нутрициолог».

Надо признать, что сегодня Меж­дународный Коралловый Клуб явля­ется одним из авангардов современ­ной эпохи XXI века, эпохи Нового Просвещения.

Клуб ставит задачи широкой про­светительской программы по сохране­нию здоровья населения всех возрас­тов, наций и социальных кругов. Та­кой клуб является хорошим примером международной интеллектуально-ду­ховной инициативы.

Международный Коралловый Клуб, по-новому открываете слой палеоэко­логии. Жизнь на Земле возникла 4,5 — 5 миллиардов лет назад. Она накап­ливала в себе многие космические и земные качества, она упрятывала эти качества все глубже, в более новые кле­точные организмы и структуры. Но то, что осталось на планете со времен ста­рых, более древних — это осадочный чехол, это минералы, которые усваива­лись еще 3 — 4 миллионов лет тому на­зад и консервировались организмами. Это сегодня палеорастения, организмы, которые нередко еще сохраняют ту палеопамять прошлых эпох. Палеоэкология становится не предметом изуче­ния прошлой истории, а средством из­влечения из нее тех информационных терапевтических профилактических и гигиенических условий и средств, без которых человечество не проживет.

Вернусь к Владимиру Ивановичу Вернадскому, который первым в сво­их лабораториях стал определять ста­бильные изотопы кальция в осадках, в осадочном чехле, в редких растениях, животных, в том числе и с морского дна. Спрашивается: если я потребляю палеопродукты, друзья мои, и не толь­ко кораллы, что я делаю с организмом? Я отнюдь не только пополняю дефи­циты кальция — это все, так сказать, само собой разумеется — я вношу па­мять прошлых тысячелетий о чистоте и здоровье воды и жизни в океане. И клетки регенерируют! Это достояние Международного Кораллового Клуба — он решает эти проблемы.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию