Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важность сознательного дыхания





Глубокое дыхание — часть вашего Благополучия, потому что оно дает активацию на клеточном уровне.

Другими словами, этот Поток доносит жизненную силу на уровень клеток. Поэтому чем больше вы дышите, тем лучше живете.

 

Некоторые говорят, что так движется Дух. Мы скажем, что так жизнь движется сквозь ваше физическое тело. И, к счастью, этим занимается не ваше сознание. Вам не нужно заставлять себя дышать. Но вы можете помочь себе дышать больше.

 

Мы советуем вам намеренно вдыхать воздух.

И прежде чем выдохнуть, вдохните еще. И прежде чем теперь выдохнуть, вдохните еще. И прежде чем выдохнуть... и вы говорите: «Я больше не могу вдыхать, потому что не осталось места». А мы отвечаем — осталось, вдохните еще.

 

Расширьте свою вместимость. Ваши легкие, как воздушные шары, могут быть сморщены или полностью надуты. Если вы регулярно двигаетесь, они несколько расширяются, но не до конца. Когда вы сознательно стараетесь глубже дышать, они привыкают быть полнее, и незаметно для вас это станет рефлексом. Вы будете неосознанно дышать глубже.

 

Когда вы бегаете или двигаете телом, вам не приходится об этом думать, этого требует тело. Но когда вы сидите, например, на этом семинаре, будет полезным дышать больше, дышать больше, дышать больше, дышать больше. Когда вам кажется, что вы не способны вдохнуть больше, все равно вдыхайте.

И ощутите всю прелесть долгого, легкого выдоха, выдоха, выдоха, выдоха, выдоха. А потом снова вдыхайте, вдыхайте, вдыхайте.

 

Когда вы делаете это более сознательно, то начнете делать это и рефлекторно тоже. Вашему телу станет лучше. Это даже важнее, чем пить воду. В дыхании — сама жизнь.

 

Концентрируясь на дыхании, вы не концентрируетесь на других вещах. В отсутствие сопротивления вы разрешаете Настройку Энергий. То есть вы получаете двойную пользу: вы еще настраиваетесь на Источник Энергии. Вы буквально питаете клетки вашего тела, давая кислороду проникать в самые дальние уголки.

Все оживает — и работает лучше. Метаболизм, выделения, мышление — все работает лучше, кровь движется быстрее. Это дает Благополучие.

 

С семинара Абрахама –Хиксов, 25.11.00

 

www.e-puzzle.ru

 

Date: 2015-09-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию