Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение Процесса Творения для гармоничного общения в новую эпоху 7 page





 

Даже сейчас нам время от времени говорят: «Абрахам, сейчас самое лучшее время, потому что пришло очень много не-физических учителей, и они дают нам советы, в которых мы давно нуждались». А другие, напротив, говорят: «Это худшее время. Много насилия, преступность растет, страх усиливается». Другими словами, в мире есть всего понемногу.

 

Сейчас идет время усилившихся контрастов, время перехода. Кстати, именно в такие периоды вы стараетесь приходить в физическую жизнь. До прихода в это физическое существование вы не говорите: «Что ж, я бы пришел, но сначала решите все проблемы, а потом я приду. В конце концов, я реагирую на обстоятельства.

Поэтому создайте мне такие условия, чтобы они вызывали у меня положительную реакцию, и я буду жить тут долго и счастливо». Ничего подобного.

Вы говорите: «О да, я хочу броситься в этот океан контрастов, потому что никогда я так ясно не понимаю, чего хочу, как тогда, когда сталкиваюсь с тем, чего не хочу, и контраст помогает мне выбирать. А когда я сделаю выбор, запущу свою Энергию и достигну Вибрационной Гармонии со своим выбором — это будет моей жизнью».

 

Мы видим, как разные люди суетятся, пытаются избежать катастрофы, или перенастройки, или смещения Земли, или землетрясений, — называйте это как угодно, — и в итоге для них смещение Земли происходит до того, как с Землей хоть что-то случится.

Они оказываются среди потрясений, потому что сопротивляются.

 

Если бы мы были на вашем, физическом, месте, то не стали бы учитывать преобразование, ставя себе цели. Дело вот в чем. Большинство из вас говорит чтото вроде: «Вселенная, я не хочу погибнуть в землетрясении

», или: «Вселенная, помоги мне оказаться в нужном месте в нужное время». На самом же деле вы говорите: «Отведи меня от неприятностей». Но установить Вибрационную Гармонию с тем, чего вы хотите, вы можете, сказав: «Я люблю свою жизнь», — другими словами, когда вы отдаете должное прекрасным дням, очарованию жизни. А когда вы достигаете Вибрационной Гармонии с тем, чего хотите, уже ничего, даже нечто столь значительное, как разрушительное землетрясение, не повлияет на ваше существование, потому что вибрационно вы находитесь в другом месте.

Если бы вы спросили Вселенную: «Я сейчас настолько умен, насколько это для меня возможно?» — Вселенная ответила бы: «Конечно, нет, развитие идет постоянно». Но если вы спросите: «Я сейчас получаю Не-физическую Энергию и перевожу ее, будет ли у меня это получаться лучше?», — мы ответим: естественно, чем больше вы это делаете, тем лучше вы сможете ее понимать.

 

Так вот, эта — книги воплощает ощущение уязвимости Массового Сознания. Ощущение того, что всегда есть нечто большее, сильное и нехорошее, что меня контролирует, и я должен от него защищаться.

На самом деле, во всей Вселенной нет ничего подобного.

Когда вы настраиваетесь на Поток, то всегда будете оказываться в нужном месте в нужное время.

 

Если бы мы были на вашем, физическом, месте, то сказали бы: «Я знаю, что происходит много землетрясений, я слышу и читаю о них». С тех пор, как Эстер побывала в Калифорнии, она играет со Вселенной в маленькую игру: если происходит какая-то активность, у нее дергается глаз. Все три недели, что они здесь, он у нее дергается. Она все время говорит Джерри: «Что-то происходит, тут что-то происходит».

А Джерри уточняет: «Насколько близко? (Общий смех.) Где?» Эстер отвечает: «Я осознаю, что что-то происходит, но, кажется, нам не нужно об этом думать». Понимаете, что мы хотим сказать?

 

Будет ли в этой части мира больше землетрясений?

Конечно. Будет ли здесь больше прекрасных дней? Естественно. Перевешивают ли прекрасные дни опасность землетрясений? Да. Точно ли в этом городе в следующие десять лет будет больше землетрясений?

Да. Будут ли в них погибать люди? Несомненно. Погибают ли люди в авариях на дорогах? Да.

 

Мы не хотим сказать вам, что этот кусок Вселенной отличается от всех остальных и содержит только то, чего хотят. В нем есть желаемое и его отсутствие.

Вы должны достичь Вибрационной Гармонии с тем, чего хотите, и оно войдет в вашу жизнь. Понятно?

 

Гость: Да, спасибо.

 

[Конец дополнения от 05–06.08.1995.]

 

Вопрос: У нас есть незыблемые физические законы.

Эти физические законы... мы можем изменить их?

Абрахам: Да, но не все сразу.

 

Вопрос: Когда мы примем тот факт, что можем?

 

Абрахам: Да. Вы — часть изменений физического закона. Возможно, первое сознательное восприятие произойдет в этой жизни.

 

Это будет так. Созидательная Энергия, питающая вашу планету, заметно ускорится, и в этой физической жизни вы быстрее воплотите мысли. Поэтому с вашей стороны будет разумно обращать внимание на свои чувства, чтобы концентрировать мысли в направлении того, чего вы хотите.

 

Вы заметили, что вы не сказали «наблюдать за мыслями»? Это очень сложно, даже невозможно, но достаточно просто отслеживать свои эмоции. Тогда вы всегда будете создавать в направлении желаемого.

Это физический закон, который был принят и использовался многими поколениями Существ, но в течение вашей жизни он изменится. И другие тоже.

 

Возможно, когда-нибудь ослабнет сила тяжести.

Возможно, однажды вы сможете объединять свои физические Существа, как объединяете Внутренние Сущности. Может быть, это случится еще при вашей жизни, если вы захотите этого и поверите в это.

 

Мы общаемся с вами с огромной благодарностью.

Мы хотим, чтобы вы поняли то, о чем, может быть, раньше не задумывались: вы воспринимаете себя как Существ с физической формой, стремящихся получить знания, выходящие за рамки вашего опыта. Поэтому вы и готовы беседовать со своими «мертвыми» друзьями. (Общий смех.)

Но мы хотим, чтобы вы поняли: не только вы извлекаете пользу из полученных от нас знаний. Это взаимодействие многое дает Всему Сущему. Потому что, когда откроется канал, по которому идет взаимодействие, когда каждый из вас по отдельности откроет эти каналы, по которым идут информация и послания, ваша Внутренняя Сущность и «Семья», и все, что с ними связано, — то есть Все Сущее в самом буквальном смысле слова, потому что все едино, — получит от происходящего пользу.

 

Здесь вам предлагают огромную любовь. Мы закончили.

 

Date: 2015-09-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию