Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время пробуждения





27 декабря 1987 года

По отдельности каждый из вас, воплощенных в физической форме, обладает способностью создавать все, что вы можете представить. При этом вы невероятно усиливаете ощущения друг друга, вместе участвуя в физической жизни.

 

По отдельности принимая решения и творя, вы сотрудничаете, поддерживая творения друг друга.

 

На наш взгляд, вам было бы полезно время от времени оставаться в этой физической жизни в одиночестве, потому что в это время вы могли бы ясно понять, что сами создаете свою жизнь.

 

Если бы мир не был полон людей, вам сложно было бы обвинять или благодарить кого-то другого за творение, которое происходит вокруг вас.

 

Но вы выбрали не одинокое существование, а жизнь среди многих. В такой жизни больше возможностей получить удовлетворение.

 

Те из вас, кто сейчас находятся в физическом облике на планете Земля, по большей части разделяют намерение помогать другим развиваться, а сами вы получаете развитие, когда замечаете его у других.

 

В этом физическом существовании неиссякаемым Источником удовлетворения и радости становится наблюдение за радостью, которую испытывают окружающие.

Становясь частью развивающейся группы Существ, которые все сильнее стремятся к радости, вы оказываетесь также в группе Существ, которые все больше получают радость, потому что никто не получает того, к чему не стремится. Если вы не будете искать, то, разумеется, ничего не найдете.

 

Каждый из вас осознанно и с радостью решил именно в это время участвовать в том, что происходит на этой планете. Еще до получения физической формы вы понимали, что это действительно будет время, когда на планете Земля просветления достигнут больше человеческих Существ, чем когда-либо.

 

 

По большей части развитие человека на Земле шло постепенно, и хотя в истории были периоды, когда оно ускорялось, на этой Земле еще не было периода, когда развитие шло бы настолько быстро, как в грядущем времени.

 

29 декабря 1987 года

Вы приняли решение разделить свое физическое существование с другими не потому, что они нужны вам для успешного творения, а потому, что взаимодействие с ними обогащает вашу жизнь.

 

Каждый из вас в отдельности способен создавать все, что может себе представить, но при взаимодействии вы учитесь на примере окружающих.

Вы притягиваете людей, они притягивают вас, — это зависит от ваших намерений в каждый момент времени.

 

Наверняка у вас случались такие контакты с другими, когда между вами немедленно возникала связь.

Такие случаи могут означать, что вы — старые друзья, которые, вероятно, вместе участвовали во множестве физических жизней и еще до этого физического рождения договорились встретиться снова. Сейчас многие из вас находят друг друга. Вы встречаетесь в этом существовании, потому что ваши Внутренние Сущности договорились об этом.

 

Однако даже если вы приняли определенные решения о том, с кем будете взаимодействовать в этой физической жизни, вы притягиваете только тех, кто укрепляет ваши текущие мысли.

 

Мы подчеркиваем, что в этой физической жизни вы — главный. Какие бы решения вы ни принимали еще до физического рождения, вы притягиваете людей, с которыми общаетесь, своими физическими сознательными мыслями.

 

Сейчас, благодаря новому осознанию, вам достаточно пожелать встретиться с теми, с кем вы согласились общаться, — и это случится.

 

Эта физическая жизнь может стать своего рода радостным воссоединением всех Существ, осознающих эту возможность. Когда вы осознаете весь объем своего Существа и весь объем тех, с кем делите эту Землю, когда вы поймете, что происходите от группы Существ, развивавшихся подобным же образом, вы сможете сознательно притягивать в свою жизнь тех физических Существ, общение с которыми будет вам взаимно полезно.

 

В истории человечества всегда существовали те немногие, понимавшие взаимосвязь людей, но в этой физической жизни к этому знанию придет большинство.

 

Это в буквальном смысле время пробуждения.

Время, когда люди осознают истинную природу своего Существа. И в процессе пробуждения вы ощутите огромное удовольствие и радость.

 

Мы общаемся с вами, чтобы помочь вам быстрее осознать это пробуждение, чтобы вы в полной мере почувствовали грядущую радость и удовольствие. Когда некоторые из вас поймут это и станут передавать это знание другим, а те, в свою очередь, — сле дующим, все больше вас будет вовлечено в этот процесс.

 

Мы сейчас общаемся с вами с огромным энтузиазмом.

Мы не станем делать за вас то, что вы собирались делать сами. Мы не будем давать вам информацию, которую вы пока не готовы получить, и не будем открывать за вас то, что вы хотели открыть сами.

 

Но мы общаемся с вами как друзья из вашего внутреннего мира. Мы договорились общаться с вами в этом времени, чтобы вовлечь многих в пробуждение человека, которое сейчас происходит на Земле.

 

31 декабря 1987 года

Физические люди постоянно ищут разгадки тайн, которые окружают их бытие, потому что им еще многое неизвестно.

 

Но человек, занимающийся исследованиями, сейчас может пользоваться только сознательной физической перспективой, поэтому он ограничен познанием лишь тех вещей, что лежат в сознательном физическом царстве. Поэтому, хотя он постоянно ищет физическим восприятием, он не найдет то, что ищет, потому что оно находится не там.

Для того чтобы понять, кто он такой, человеку нужна более широкая перспектива. Чтобы увидеть то, что находится за пределами сознательного физического царства, он должен выйти за пределы сознательной физической перспективы. Описанный ранее в этой книге простой процесс упокоения, или игнорирования, сознательного физического восприятия помогает вам лучше осознать внутреннее восприятие.

 

Подобным успокоением физического занимается все больше Существ, и, когда это умело применяют, происходит слияние сознательного физического Существа и Внутренней Сущности.

 

Каждый из вас, принимая решение стать частью этой физической жизни, знал, что придет время, когда все больше Существ станут осознавать истинную природу своего Существа. Вы хотели быть частью этого великого пробуждения, поэтому вы с радостью стремились оказаться в это время на Земле.

 

Вы хотели быть частью мира, в котором все больше людей начнут осознавать, кто они есть и зачем они сейчас пришли на Землю; хотели испытать слияние сознательного физического мира и более широкого внутреннего мира.

 

Физическое восприятие дает вам великолепный вид земного существования, но, когда ваше физическое восприятие сольется с внутренним, жизнь станет богаче и шире.

 

Многие из вас предчувствуют наступление периода усиления сознания. На протяжении всей письменной человеческой истории об этом писали самые разные люди на разных языках.

 

Это время не только предвидели физические Существа вашей Земли, но и с радостью предчувствовало Все Сущее.

 

Вы хотите развития не только для себя, но и для окружающих, а потому в это время усиления сознания огромен потенциал для радостной жизни.

 

Чем больше физических Существ позволяют себе ощущать то, что лежит вне физического мира, тем сильнее становится созидательная вибрация, которая дает силы вашей планете и Всему Сущему, тем самым изменяя физическое существование.

 

31 декабря 1987 года

Мы говорили о времени пробуждения. Вы, хотя и не спите буквально, очень долго подавляли важную часть себя.

 

В грядущем многие из вас разбудят эту важную часть своего сознания, чтобы видеть все с более широкой перспективы. Вы увидите себя не только как физических, сознательно мыслящих Существ, которые живут здесь, на вашей планете, — но как вечно живущих, вечно развивающихся Существ, которые только сейчас, временно, сфокусированы в этом недолгом, хотя и значимом, пересечении с физической жизнью.

 

Для тех из вас, кто ощущает, что он — нечто большее, чем он чувствует, эти слова окажутся очень важными. Внутри вас скрыты огромные знания, и сейчас вы сознательно настраиваетесь на гармонию с ними.

 

То, что вы читаете, резонирует с самой природой вашего Существа. И вы сейчас совершаете то самое слияние между сознательным физическим мыслящим Существом и вашей внутренней сутью. Когда вы поверите этому исходящему из вас доказательству, принимающему форму эмоций, вы быстрее сможете дойти к цели, которую выбрали себе, придя в физическую форму.

 

Мы слышим крик многих из вас: «Какова моя цель? Зачем я здесь, на планете Земля?» — но когда вам предлагают ответ, не похожий на все, слышанное ранее, вы закрываете глаза и уши. Вы ищете ответы, но отвергаете их.

 

Когда вы действительно захотите знать, ответы будут приходить к вам отовсюду, а ваша чудесная Внутренняя Сущность подтвердит их.

 

Большинство Существ вашего физического мира не ищет; вы принимаете убеждения, которые окружают вас в момент рождения на этой земле.

Большинство физических Существ не занимаются собственными исследованиями и мышлением. И поскольку они не ищут, не удивительно, что они не находят.

 

— 10

Date: 2015-09-25; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию