Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что препятствует Сознательному Творению





17 декабря 1987 года

Осознание Процесса Творения будет особенно полезно тем, кто стремится обдуманно контролировать происходящее в своей физической жизни.

 

С более всеобъемлющей позиции вашей Внутренней Сущности вы знаете, что все Существа, живущие сейчас в физической форме, стремятся сознательно контролировать события физической жизни. На самом деле, вы здесь именно для этого. Поэтому, начиная понимать Процесс Творения, вы можете испытывать очень сильное желание контролировать все свои мысли, чтобы всегда творить в направлении желаемого.

Это, конечно же, идеальное сознательное творение.

 

Сейчас мы расскажем вам об основных препятствиях, которые мешают такому постоянному сознательному контролю. А потом предложим упражнение, которое в значительной степени поспособствует его установлению.

 

Когда вы намереваетесь, а значит, творите, одно из самых распространенных препятствий — чужое влияние.

 

Когда другие люди стимулируют ваше мышление, вы можете начать думать эти мысли и творить в этом направлении.

Закон Притяжения привлечет к вам другие подобные мысли, гармонирующие с первоначальной.

 

Если вы в каждый момент не будете абсолютно точно знать, что происходит, на вас могут повлиять мысли, слова или действия окружающих, и вы будете создавать то, чего не хотите.

 

Второе препятствие — влияние не других людей, а ваших собственных привычек, которые возникли в то время, когда ваши намерения были не такими, как сейчас.

 

Когда вы реагируете по привычке, а не после сознательного обдумывания ситуации, то можете творить в ином, или даже противоположном, направлении, чем вам на самом деле хочется в данный момент.

 

Ваши мысли обладают огромной созидательной силой, а слова — еще большей. Но действия могущественней и мыслей, и слов. Каждая мысль начинается с малого, и чем дольше и чаще вы о ней думаете, тем больше она становится по Закону Притяжения, пока вы ее не выскажете. Когда вы обдумаете мысль и произнесете ее вслух, возникнет действие.

 

Поскольку ваши действия в каждый момент следуют за основными намерениями, вам необходимо все время четко представлять себе, каковы ваши основные намерения.

 

Если вы не займетесь анализом и формулированием своих основных намерений, то другим людям и вашим собственным старым привычкам будет проще влиять на ваше творение.

 

Date: 2015-09-25; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию