5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
|
Казахское отделение
|
№
| ИКТ
| Ф.И.О.
| Сумма баллов
| ВУЗ
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Құлыбек Арайлым Сәрсенбекқызы
|
|
|
|
| Турашбек Динара Тимурқызы
|
|
|
|
| Базарбаева Анар Әлібекқызы
|
|
|
|
| Мағзумова Аида Жанабайқызы
|
|
|
|
| Мухитова Слу Жанболатовна
|
|
|
|
| Шадияр Меруерт Нұрқозықызы
|
|
|
|
| Шынтай Ұлдана Қыйлыбекқызы
|
|
|
|
| Норматова Гавхар Кахрамонқызы
|
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Хасенова Клара Қайратқызы
|
|
|
|
| Сайлау Гүлнұр Қалдыбекқызы
|
|
|
|
| Шонанова Құттықыз Серікқызы
|
|
|
|
| Курманжанова Гульназ Ерболатқызы
|
|
|
|
| Қоңырова Аяулым Серікқызы
|
|
|
|
| Худойқулова Гулмира Ғайрат қизи
|
|
|
|
| Абилдаева Акерке Нуржанқызы
|
|
|
|
| Әбіш Данагүл Бақтиярқызы
|
|
|
|
| Оразбаева Назым Кайдаровна
|
|
|
|
| Эргешова Дилмира Шамхатовна
|
|
|
|
| Жаңабай Гүлнұр Батырбекқызы
|
|
|
|
| Советова Жаннұр Серікқанқызы
|
|
|
|
| Әубеш Динара Сәкенқызы
|
|
|
|
| Жамбыл Мадина Әбдразакқызы
|
|
|
|
| Кенесова Гулбану Тасымовна
|
|
|
|
| Полат Айтолқын Іңкәрбекқызы
|
|
|
|
| Әліпбай Жұлдыз Қайратқызы
|
|
|
|
| Құдайбергенова Арайлым Жақыпбекқызы
|
|
|
|
| Ұлбек Қымбат
|
|
|
|
| Серикова Назерке Кунтукизи
|
|
|
|
| Оңғар Ақерке Асқарқызы
|
|
|
|
| Набиева Мухлиса Адилжановна
|
|
|
|
| Исамутдинова Угилжон Октамжановна
|
|
|
5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
|
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Айтжан Айгерим Сарсенбайқызы
|
|
|
| Мусаева Ақниет Қыдырсыққызы
|
|
|
| Сугірәлі Тоғжан Әлібекқызы
|
|
|
| Ержанова Эльмира Муратовна
|
|
|
| Серікбай Айгерім Сәбитқызы
|
|
|
| Мұстафа Айгерім Қайратқызы
|
|
|
| Кенегес Шолпан Үмбетқызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Ордабек Аяулым Батырханқызы
|
|
|
| Өмірзақ Гүласыл Асқарқызы
|
|
|
| Ерәлиева Назым Аманқосқызы
|
|
5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
|
196 - Южно-Казахстанский государственный педагогический институт
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Алтыбаева Сая Сырлыбайқызы
|
|
|
| Халмуратова Мадина Шухратовна
|
|
|
| Әбішева Согдиана Мұханқызы
|
|
|
| Хилватова Зебинисо Азизхановна
|
|
|
| Жидебай Ұлжалғас Тұрсынәліқызы
|
|
|
| Айтқұлова Гүлмира Асланбекқызы
|
|
|
| Иманәлі Нәзира Ғаниқызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Тәліп Феруза Батырханқызы
|
|
|
| Гуламова Мафтуна Улугбековна
|
|
|
| Сайдуллаева Жазира Рахметуллаевна
|
|
5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
|
515 - Таразский государственный педагогический институт
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Малгелдиева Ақерке Алтынханқызы
|
|
|
| Искандарова Ирода Махамадовна
|
|
|
| Мелдебек Жанар Еркінқызы
|
|
|
| Маккамбаева Мовжуда Эркинқызы
|
|
|
| Сахова Рабига Бахытжановна
|
|
|
| Асрасынова Диана Надыржановна
|
|
|
| Әділхан Ақмарал Байдуалықызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Жұманова Аийда Қанышқызы
|
|
|
| Мыңжасар Еркем Қайсарқызы
|
|
|
| Тұрлыбек Алтынай Сандыбайқызы
|
|
5B010100 - Дошкольное обучение и воспитание
|
Русское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Джуманова Севара Бахадурқызы
|
|
|
|
| Королева Марина Александровна
|
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Кинжалинова Венера Ерболатовна
|
|
|
|
| Толеуова Аида Жунусбековна
|
|
|
|
| Фомина Виктория Владимировна
|
|
|
|
| Науразбаева Алёна Кайратовна
|
|
|
|
| Кичатова Марина Николаевна
|
|
|
|
| Яровая Кристина Александровна
|
|
|
|
| Нистор Виктория Евгеньевна
|
|
|
5B010200 - Педагогика и методика начального обучения
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Уалиханова Алида Мухтаровна
|
|
|
|
| Эрмахан Шапагат Халдибеккызы
|
|
|
|
| Алжанова Бобек Бисенбаевна
|
|
|
|
| Бекбаева Перизат Жангабайқизи
|
|
|
|
| Сапар Аружан Мұсақызы
|
|
|
|
| Ташменова Сабина Сабитқизи
|
|
|
|
| Қожан Маржан Ғаниқызы
|
|
|
|
| Әжімұрат Жанар Темірболатқызы
|
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Магауия Риза
|
|
|
|
| Махмудова Сымбат Бақтиярқызы
|
|
|
|
| Шалхарова Наргиза Нургали кизи
|
|
|
|
| Дәуіт Үкілімай Нұрбекқызы
|
|
|
|
| Нематова Шахзада Алишерқызы
|
|
|
|
| Әбутахирова Нұрсипат Сұлтанғалиқызы
|
|
|
|
| Құрбанәлі Жанар Асылбекқызы
|
|
|
|
| Керім Ақерке Қалдыбекқызы
|
|
|
|
| Есқайыр Назерке Бейбітқызы
|
|
|
|
| Шадиева Шахиста Абдилхамитовна
|
|
|
5B010200 - Педагогика и методика начального обучения
|
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Қаржау Гүлсім Жаңабайқызы
|
|
|
| Отынчиева Мадина Талипқызы
|
|
|
| Анарбек Арайлым Убайдуллақызы
|
|
|
| Лесбек Назерке Рахымбайқызы
|
|
|
| Мырзахмет Толғанай Қалданқызы
|
|
|
| Турганбек Молдир Нурланкызы
|
|
|
| Абилданова Назгуль Жарлыкасыновна
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Ержан Айганым
|
|
|
| Тілеген Гаухар Әділқызы
|
|
|
| Абдирашитова Надира Усманжановна
|
|
5B010200 - Педагогика и методика начального обучения
|
516 - Костанайский государственный педагогический институт
|
Русское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
Обладатели знака «Алтын белгі»
|
|
| Киреева Евгения Васильевна
|
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Шушпанова Екатерина Евгеньевна
|
|
|
| Барсукова Эвелина Николаевна
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Телевская Ирина Владимировна
|
|
|
| Казакова Светлана Николаевна
|
|
5B010300 - Педагогика и психология
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
Выпускники автономных организаций образования
|
|
| Сарсекенова Жулдыз Юрьевна
|
|
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Усабай Шынар Бейбітқызы
|
|
|
|
| Жамантаева Гульдана Берикбаевна
|
|
|
|
| Әуелбек Айдана Ерболқызы
|
|
|
|
| Шалхарбай Сымбат Қулажанқызы
|
|
|
|
| Исмаилова Зайтунам Нурмагаметқызы
|
|
|
|
| Әшір Айгерим Серікқызы
|
|
|
|
| Мейманхан Шолпан Арипханқызы
|
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Қабимоллина Іңкәр Дулатқызы
|
|
|
|
| Рахметова Айдана Құрманғазықызы
|
|
|
|
| Бегалиева Айдана Алмасовна
|
|
|
|
| Мухаметжанова Лаура Ерланқызы
|
|
|
|
| Рахматуллаев Бауыржан Рахымжанұлы
|
|
|
|
| Ахметова Калима Сырымбековна
|
|
|
|
| Әбдіжәділ Еркеназ Әбибуллақызы
|
|
|
|
| Сындар Зарина Басымбекқызы
|
|
|
|
| Дүйсенбай Айгерім Мақұлбекқызы
|
|
|
|
| Темірхан Сайра
|
|
|
|
| Базилова Айгерим Булатовна
|
|
|
5B010300 - Педагогика и психология
|
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
Обладатели знака «Алтын белгі»
|
|
| Сақтапбергенқызы Зейнеп
|
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Айдархан Жібек Айдарханқызы
|
|
|
| Казизова Айгерим Берикболсыновна
|
|
|
| Бейсен Шарафат Рашидқызы
|
|
|
| Төребек Зулфия Жақсылыққызы
|
|
|
| Багланова Роза
|
|
|
| Матниязова Дина Хожаниязкызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Юлдашева Диёна Бахтиёровна
|
|
|
| Атабай Анар Жұманәліқызы
|
|
|
| Асан Ақбота Мейрамбайқызы
|
|
5B010400 - Начальная военная подготовка
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
Обладатели знака «Алтын белгі»
|
|
| Байжурынов Арнай Рақымберлиұлы
|
|
|
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
|
|
| Қожабекова Элмира Дастанқызы
|
|
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Усенов Ерболат Ақылбекұлы
|
|
|
|
| Мустафаев Беркін Арыстанбекұлы
|
|
|
|
| Анваров Серикбой Айтбекугли
|
|
|
|
| Исаев Еркебулан Муслимұлы
|
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Құснитанов Әли Серікжанұлы
|
|
|
|
| Сергалиев Орзукул Жаббаркулович
|
|
|
|
| Юлдашбеков Асрор Мухамеджанович
|
|
|
|
| Алимбатыр Алтынай Адилханқызы
|
|
|
|
| Калдибаев Эрмек Мухтарович
|
|
|
|
| Жұмабай Мирас Нұртасұлы
|
|
|
|
| Орынбасар Жансая Маратқызы
|
|
|
|
| Садигалиева Динара Ерланкызы
|
|
|
5B010500 - Дефектология
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Жұртбаева Назерке Мұратханқызы
|
|
|
|
| Ратова Айша Маратқызы
|
|
|
|
| Көшкімбаева Данагүл Амангелдіқызы
|
|
|
|
| Асенова Мунира Ерманқызы
|
|
|
|
| Хуан Таңатар
|
|
|
|
| Исабаева Ұлдай Қуандыққызы
|
|
|
|
| Зукураева Дина Мейрбековна
|
|
|
|
| Турарова Айханым Айтуаровна
|
|
|
|
| Нұршабаева Әсем Қасқырбайқызы
|
|
|
|
| Әштаева Мөлдір Муратжанқызы
|
|
|
|
| Советова Маржан Аянқызы
|
|
|
|
| Альдибаева Айгерім Маратқызы
|
|
|
|
| Асанбаева Турсинай Шерхановна
|
|
|
|
| Кошманова Алтынгуль Омирбековна
|
|
|
|
| Мылтықбай Ырысбала Мұратжанқызы
|
|
|
|
| Керімбай Айдана Сансызбайқызы
|
|
|
|
| Стыбай Ақжан Нұрланқызы
|
|
|
|
| Турсынбаева Айгерим Токтасынкызы
|
|
|
|
| Майтан Ақбота Бекбосынқызы
|
|
|
|
| Токеш Самиға Архимедқызы
|
|
|
|
| Серикова Малика Серікқызы
|
|
|
|
| Шертай Аяужан Құрманбайқызы
|
|
|
|
| Рүстемқызы Аяулым
|
|
|
|
| Сәдуақас Сәния Еркінбекқызы
|
|
|
|
| Сахыбек Бауыржан Ерланұлы
|
|
|
|
| Аязбекова Ақбаян Сәкенқызы
|
|
|
|
| Анарбаева Шохсанам Алишерқызы
|
|
|
|
| Ғазезова Балжан Талғатқызы
|
|
|
|
| Қабылғани Шолпан
|
|
|
|
| Темірхан Нуржұлдыз Нұрлыбекқызы
|
|
|
|
| Асқарова Әсем Айдарханқызы
|
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Утешова Аийда Галымжановна
|
|
|
|
| Қамаділ Жадыра
|
|
|
|
| Жайлаубек Шолпан Ергенқызы
|
|
|
|
| Мұратқалиева Қарлығаш Қайратқызы
|
|
|
|
| Бекниязова Жансеп Конусбаевна
|
|
|
|
| Мейрбекқызы Динара
|
|
|
|
| Маханова Гүлжайна Әбдінәбиқызы
|
|
|
|
| Мұрумбаев Расул Болатқанұлы
|
|
|
|
| Намазбаева Ирисгул Абдугаппарқизи
|
|
|
|
| Қамқабекова Ансаған Сайынқызы
|
|
|
|
| Ахан Лаура Бахтыбайқызы
|
|
|
|
| Қонысова Айдана Ерболқызы
|
|
|
|
| Сейдахан Әзиза Ильясқызы
|
|
|
|
| Кәрімова Айнұр Әбілжанқызы
|
|
|
|
| Диқанбай Назерке Оразбайқызы
|
|
|
|
| Өмірбек Нәзігүл Әбдіғаппарқызы
|
|
|
|
| Джораева Перизат Сматуллаевна
|
|
|
|
| Мирзакаримова Севара Камилжановна
|
|
|
|
| Муниева Ойдин Кабулбекқызы
|
|
|
|
| Қанжігітова Алма Қанатқызы
|
|
|
|
| Датқабай Айгерім Ерсұлтанқызы
|
|
|
|
| Ғайса Ақтолқын Саламатқызы
|
|
|
|
| Маханбетжанова Ұлбосын Даулетқызы
|
|
|
|
| Жанбырбай Акерке Жанболаткызы
|
|
|
|
| Қуанышбаева Алтыншаш Бауыржанқызы
|
|
|
|
| Федоренчик Мальвина Васильевна
|
|
|
|
| Болашақ Шұғыла
|
|
|
|
| Дутбаева Аяулым Жұмабекқызы
|
|
|
|
| Абылайхан Салтанат Қанатқызы
|
|
|
|
| Сапарханова Назым Әмірәліқызы
|
|
|
|
| Пазыл Аманкүл Жарылқапқызы
|
|
|
|
| Абдималик Әлия Адилбекқызы
|
|
|
5B010500 - Дефектология
|
007 - Казахский национальный педагогический университет им. Абая
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
Победители международных, республиканских и президентских олимпиад, научных и спортивных соревнований
|
|
| Караханова Аружан Бауыржанқызы
|
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Абдулла Ақтолқын Сәкенқызы
|
|
|
| Жақсылық Мәдина Бақытжанқызы
|
|
|
| Байбулатова Анар Аскаровна
|
|
|
| Хангелді Айдана Бекмырзақызы
|
|
|
| Айдарқұлова Азиза Жанайдарқызы
|
|
|
| Байгазиева Сымбат Нурлыбеккызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
Лица, не являющиеся обладателями преимущественного права
|
|
| Болатбек Лаззат Қайратқызы
|
|
|
| Әлішер Қарлығаш Еркінбекқызы
|
|
|
| Тамабай Күнсая Сәбитқызы
|
|
5B010500 - Дефектология
|
025 - Казахский государственный женский педагогический университет
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Сіләмбекова Ботагөз Серікқызы
|
|
|
| Қуатбай Сымбат Ғалымқызы
|
|
|
| Сәрсенбай Гүлнұр Дәулетбайқызы
|
|
|
| Әмірқұл Ақсәуле Гайдарқызы
|
|
|
| Әділ Наргиз Қыдырәліқызы
|
|
|
| Арысбай Ақбаян Муздыбайқызы
|
|
|
| Калмурза Мәдина Еркинқызы
|
|
|
| Хманова Динара Әмірханқызы
|
|
|
| Мутан Лаура Қадырханқызы
|
|
|
| Усманова Севара Азимжановна
|
|
|
| Есім Камшат Самұратқызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Мурат Мөлдір Ерланқызы
|
|
|
| Мусабекова Арай Оразбековна
|
|
|
| Мисирова Арофат Уигинқизи
|
|
|
| Керім Ақтолқын Төлегенқызы
|
|
5B010500 - Дефектология
|
196 - Южно-Казахстанский государственный педагогический институт
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Тілеубай Аида Айболатқызы
|
|
|
| Таласбек Айман Әділбекқызы
|
|
|
| Қани Балнур Нуржанқызы
|
|
|
| Ташметова Дилафруз Махмуджанқызы
|
|
|
| Оспанова Жансая Жұмабекқызы
|
|
|
| Жасар Малика Муратқызы
|
|
|
| Ботай Перизат Дарханқызы
|
|
|
| Арысбек Майра Дүйсенбекқызы
|
|
|
| Жолдыбаева Ақмарал Нышанбайқызы
|
|
|
| Қалдарбай Сандуғаш Мейірбекқызы
|
|
|
| Омаралиева Дилафруз Алихановна
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Оразхан Алтынай Оразханқызы
|
|
|
| Ашыл Маржан Нұрланқызы
|
|
|
| Мәлік Гүлнұр Ғалымжанқызы
|
|
|
| Отарбай Бибікүл Мәлікқызы
|
|
5B010500 - Дефектология
|
515 - Таразский государственный педагогический институт
|
Казахское отделение
|
ОБЩИЙ КОНКУРС
|
|
| Амирбекова Назерке Сакенкызы
|
|
|
| Тұмарбекова Мөлдір Нұрболқызы
|
|
|
| Тілеген Жаннұр Бектасқызы
|
|
|
| Апсатарова Каламкас Есбосынкызы
|
|
|
| Сыдық Мөлдір Әбуталіпқызы
|
|
|
| Бағышбек Арайлым Батырбекқызы
|
|
|
| Балабек Сымбат Қайратқызы
|
|
|
| Куралас Сандуғаш Анасқызы
|
|
|
| Сансызбай Назым Берікқызы
|
|
|
| Әбдімажит Маржан Сембекқызы
|
|
|
| Абдықалық Ару Мұхамеджанқызы
|
|
СЕЛЬСКАЯ КВОТА
|
|
| Тоқсабай Асылайым Тоғайбекқызы
|
|
|
| Пернебай Жадыра Қайратқызы
|
|
|
| Сәндібек Назерке Сәндібекқызы
|
|
|
| Шүкірбаева Ақ
|