Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Автор: Шеннон Мессенджер Оригинальное название: Let the storm break Название на русском: Пусть грянет гром Серия: Sky Fall/Павшие небеса,#2 Перевод:





Пусть грянет гром

Шеннон Мессенджер

Автор: Шеннон Мессенджер Оригинальное название: Let the storm break Название на русском: Пусть грянет гром Серия: Sky Fall/Павшие небеса,#2 Перевод: maryiv1205, Letty2012 629 Главный редактор: Надюшка Леди Оформление: Надюшка Леди

 

Переведено специально для группы https://vk.com/club43447162 Любое копирование без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста, уважайте чужой труд

Аннотация

Бурный роман и захватывающее дух действие продолжаются в следующей книге после «Пусть небеса падут», которую Бекка Фитцпатрик назвала «заряженной и романтичной».
Вейна Вестона преследуют. Обжигающая тяга его связи с Одри. Ложь, которой он прикрыл ее исчезновение. Предательские ветра, которые проскальзывают в его разум, пытаясь заманить его в ловушку в его худшие кошмары. И поскольку его враги становятся все сильнее, Вейн не знает, сколько еще он сможет продержаться один.
Но Одри все еще бежит. От ее прошлого. От Сил Бури. Даже от Вейна, которого как она считает, она не заслуживает. И чем дальше она бежит, тем больше опасности подстерегает ее.
Она владеет секретной силой, которую жаждет ее враг, и защищает ее, возможно больше, чем она может выдержать... особенно, когда она обнаруживает новейшее оружие Райдена.
С Силами Бури, ослабленными недавними нападениями, и силой четырех разрушений, Вейн и Одри вынуждены сделать выбор: продолжить доверять ветрам провала или обратиться к людям, которые предали их раньше.
Но даже если они переживут бури, посланные, чтобы уничтожить их, будет ли у них что-нибудь, за что удержаться?

Date: 2015-09-22; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию