Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок регистрации Штаба





4.1. Штаб должен иметь индивидуальное наименование. Рекомендуется отражать в наименовании исторические события, личности, легенды и факты Первой Мировой Войны, а также название территории, на которой работает Штаб (например, «Штаб имени Алексеева Рузского района» или «Штаб Брусиловский прорыв г. Москвы»)

4.2. Одно и то же наименование для разных Штабов не допускается.

4.3. Руководителям Штабов необходимо направить информацию о Штабе в следующем формате: Регион РФ, ФИО руководителя, наименование, контактные данные руководителя (телефон, адрес электронной почты, персональные страницы в социальных сетях, сайты в сети «Интернет»), электронный адрес страницы Штаба и почтовый адрес месторасположения Штаба на адрес электронной почты [email protected]. Контактные данные Штабов публикуются в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» по адресу: http://www.vk.com/shtab100let, либо на сайте роспатриотцентр.рф (rospatriotcentr.ru).

4.4. Официальный статус «Общественный молодежный штаб по проведению в Российской Федерации памятных мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны» приобретается после опубликования информации о нем на официальном сайте роспатриотцентр.рф (rospatriotcentr.ru).

 

4.5. Штабы направляют в адрес ФГБУ «Роспатриотцентр» ([email protected]) следующую информацию:

- информацию о количество членов Штаба, ФИО и контактные данные пресс-секретаря Штаба (либо другое лицо, которое осуществляет взаимодействие со СМИ);

- информацию о проведении не менее одного мероприятия с численностью участников не менее 5-10 человек, посвященного 100-летию начала Первой мировой войны с обязательным наличием фото - и/или видеоматериалов. Принимаются также ссылки в сети Интернет с информацией о проведенном мероприятии.

- проект плана мероприятий Штаба, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны на 2013 – 2014 год (Приложение 1).

 

Date: 2015-09-25; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию