Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двойная специализация





Доступна для всех классов персонажей кроме МЕКа - для него данная возможность закрыта.

Если игрок желает взять двойную специализацию, персонаж заявляет на миссию не один класс, а два.

Миссия начинается любым из выбранных классов. В ее процессе, игрок имеет право заявить, что он меняет специализацию. В этом случае, его персонаж должен подойти к грузовому отсеку транспорта Х-СОМ и потратить фазу движения или стрельбы, чтобы переключиться на другой класс. По завершению процесса, способности первого класса деактивируются, и в ход вступают способности и раскладка слотов второго. В случае, если не все снаряжение первого класса помещается в слоты, доступные второму, все лишнее вооружение и снаряжение оказывается на земле (либо в грузовом отсеке, если там есть место). Если в грузовом отсеке есть загруженные личные слоты вооружения и снаряжения, по желанию в этот момент их содержимое можно экипировать.

По итогам миссии, классовый уровень будет получен за тот из классов, каким было проведено большее число ходов в течение миссии (Ставится счетчик).

Нельзя заявить один и тот же класс дважды.

После достижения персонажем максимального уровня во втором и последующих по счету классах, персонаж имеет право получить "Способность ветерана", представляющую собой уникальную способность, основанную на характере, поступках и стиле персонажа, обсуждаемую с мастером в личном порядке.

Доступное снаряжение:

В данном списке вы найдете оружие и снаряжение, которое можно купить всегда при наличии у вас денег, так как оно земного происхождения и в избытке присутствует в штаб-квартире Х-СОМ. Чтобы посмотреть список уникального, трофейного и полученного на операциях снаряжения, зайдите на склад:https://vk.com/topic-79533193_31021966. Вооружение выдается со склада первому, кто напишет о закупке. Передавать вооружение друг другу можно, но только если вы уже были хотя бы на одном задании. Можно продать вооружение обратно базе за половину изначальной цены.

 

Оружие:

Date: 2015-09-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию