Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Стелс





Пассивные способности:
Мастер ядов. Выбирает и бесплатно берет в малые слоты баночки с ядом в любой комбинации из доступных ему видов. По умолчанию доступно:

Токсичный яд: Добавляет оружию правила Poison (4+) и Toxic: Сразу после получения хотя бы одной неспасенной раны с этого оружия за фазу, немедленно автоматически, и затем в начале каждого своего хода на 4+ противник теряет 1 рану без каких-либо спас-бросков. Если бросок 4+ провален хотя бы один раз, эффект заканчивается. В тяжелом ранении эффект яда не может быть сброшен. Зараженная ядом цель сдвигает трекер тяжелого ранения по 2 деления за раз.

 

Мастер маскировки. Благодаря генетической модификации и постоянной практике работы с броней-хамелеоном, позволяет уменьшить энергозатраты на использование режима полной маскировки. Вхождение в режим не требует элериумной батареи.

 

- (1) Незаметность. Персонаж имеет правило Shrouded. Требует наличия брони-хамелеона. - 30 очков

- (1) Быстрый шаг. Персонаж ходит +2” в фазу движения без каких-либо штрафов. - 20 очков.

- (1) Ядовитое оружие. Потратить фазу движения или стрельбы, чтобы смазать свое рукопашное оружие ядом из инвентаря, давая ему дополнительный профиль и эффект, определяемый видом яда. Оружие может иметь только один вид яда одновременно. Не работает на оружие с фиксированным профилем, заменяющим атаки. Тратит одну банку с ядом соответствующего типа. - 30 очков.

- (1) Ловкость. Персонаж автоматически проходит все тесты на инициативу. - 40 очков.

- (2) Удар со спины. Если персонаж заявляет чардж в противника со спины, противник не может выполнять Overwatch, а персонаж наносит д6 дополнительных атак на 10 шаге инициативы. - 40 очков.

- (2) Дезориентация. Требует наличия брони-хамелеона. В ближнем бою, в начале фазы боя, пройти инициативу+д6 с противником. Если результат больше результата противника — он дезориентирован мельтешением красок и бьет c WS1. - 40 очков.
- (2) Глушитель. Устанавливает глушитель на свой автомат и пистолеты, уменьшая их силу на 1, но позволяя стрелять из режима полной маскировки. - 50 очков.

- (2) Кошачья грация — добавляет персонажу +3 WS и +3 In. - 50 очков.
- (3) Парализующий яд. Добавляет оружию правило Poison (3+), Paralytic (Paralytic – пройти Wound Test по оставшимся ранам за каждую неспасенную рану. При провале – WS0, I = 0, нельзя двигаться и автоматический провал Sweeping Advance до начала следующей фазы боя) — 50 очков.

- (3) Ганслингер Два сапога - пара — позволяет стрелять одновременно из двух пистолетов за одну фазу стрельбы. Кроме того, попадания из пистолета на значение броска «6» добавляют дополнительный автохит с тем же профилем. - 60 очков.

- (3) Дуальщик — позволяет в рукопашном бою пользоваться одновременно двумя видами одноручного рукопашного оружия, свободно деля свои атаки между их профилями. - 60 очков.
- (3) Внезапная атака. - Выходя из режима полной маскировки в свою фазу стрельбы, персонаж может немедленно совершить стрельбу из автомата по каждой из враждебных целей в 12”. Этот вид стрельбы требует полный боекомплект, заряженный на 3 фазы, и тратит его целиком. - 70 очков.

 

 

Класс:

Date: 2015-09-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию