Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Пулеметчик





- (1) НА ВСЮ КАТУШКУ! - Позволяет удвоить количество выстрелов из пулеметного оружия, стреляя с BS минус 1. После этого, охлаждая перегретое оружие, персонаж один полный игровой ход не стреляет и не овервотчит из этого оружия. Можно использовать на Overwatch. Требует и полностью тратит полный комплект боеприпасов. - 20 очков

- (1) Заградительный огонь — все выстрелы этого персонажа имеют правило Pinning с -1 к лидерству. - 20 очков.

- (1) Разрывные патроны — после получения неотсейвленной раны от пулеметного оружия, на 4+ противник получает дополнительную без каких-либо спас-бросков. При получении ран с эффектом мультипликации, эффект отрабатывается только один раз за каждый пул ран. - 20 очков.

- (1) Счастливый патрон - позволяет перебросить один бросок на To Wound в стрелковую фазу за ход. - 30 очков.

- (2) Зарядная лента — позволяет делать из пулеметного оружия на 1 выстрел больше. Дополнительный выстрел не удваивается способностью "НА ВСЮ КАТУШКУ". Не влияет на боезапас. - 40 очков.

- (2) Пули с усиленным сердечником — при успешном неотсейвленном ранении, прошедшем во врага, выстрел из пулемета, нанесший его, автоматически попадает в следующую стоящую на линии огня цель в пределах дальности стрельбы оружия. Таким образом может быть пробито несколько целей. Не работает на лучевое оружие.- 30 очков.

- (2) Стрельба с разворота — Overwatch из пулемета по полному баллистику. - 30 очков.

- (2) Длинный ствол - увеличивает дальность пулемета на 6". - 30 очков.

- (3) Увеличенный магазин. Добавляет дополнительный выстрел из пулеметного оружия. Не удваивается способностью "НА ВСЮ КАТУШКУ". Не влияет на боезапас. - 40 очков.

- (3) В своей стихии — этот оперативник настолько упоен грохотом пулемета, что просто не замечает, что происходит вокруг. Персонаж проходит тест на панику только при гибели соратников в 12” или получении раны самому себе — получаемые соратниками раны и псисилы пришельцев, применяемые к ним, не имеют на него никакого эффекта. Работает, только если в руках есть пулемет. - 40 очков.

- (3) ИДУ ЗА ТОБОЙ, ДЕТКА! Если персонаж двигался на полное возможное движение (с учетом штрафов) по прямой в сторону противника в фазе движения, его выстрелы имеют силу на 1 больше и АР на 1 ниже, чем в профиле оружия против этого противника. - 50 очков.

- (3) Как сквозь картон! - Позволяет стрелять по целеуказателю сквозь укрытие, игнорируя Line of Sight. Не работает на стены и переборки воздушных и подводных судов всех видов и особенно прочные укрытия. - 50 очков.

- (4) Трассирующие пули — цель, в которую стрелял в этой фазе пулеметчик, становится подсвеченной на эту фазу стрельбы. Штраф ночного баллистика по ней падает до дневного для всех членов команды Х-СОМ. - 50 очков.

- (4) Поясная сумка — дает 3 дополнительных малых слота снаряжения — 50 очков.

- (4) Педантичность — снаряжение этого персонажа настолько хорошо подогнано, что нет ни одного слабого места в нем. На него не работает правило Rending, а АР чужого оружия понижается на 1. - 50 очков.

- (4) Маниакальность — перед стрельбой по желанию добавить еще один дополнительный выстрел из пулеметного оружия. Не удваивается способностью "НА ВСЮ КАТУШКУ". Не влияет на боезапас. - 60 очков.

- (5) Улучшенная система охлаждения - позволяет перебрасывать значения "1" на попадание из пулеметного оружия. - 60 очков.

- (5) Низкая чувствительность к боли - персонаж получает +1 к броскам Feel No Pain. Если у него отсутствует Feel No Pain, он получает Feel No Pain (6+) - 60 очков

- (5) Пулеметная очередь - персонаж может свободно в любом соотношении распределять все свои выстрелы между двумя целями, угол между которыми относительно персонажа не превышает 90 градусов. - 70 очков.

- (5) КРИТИЧЕСКИЙ ПРЕДЕЛ. - Позволяет вывести обороты пулемета на критический уровень перегрева, давая способности «На всю катушку!» работать ПОСЛЕ учета всех добавлений, получая на них правило "Gets hot!". После подобной стрельбы киньте д6 - на 1, пулемет заклинивает и он не способен к стрельбе до конца этой миссии. Требует способность «На всю катушку!». Требует и полностью тратит полный комплект боеприпасов. - 70 очков.

- (6) Любимый пулемет — сила пулеметного оружия в руках этого персонажа увеличивается на 1. - 70 очков.

- (6) Пристрелка. Если персонаж стреляет в ту же цель, что и прошлый ход, его выстрелы из пулемета имеют правило Twin-Linked. - 70 очков.

- (6) Почуяв вкус крови. Убив противника из пулеметного оружия без применения способности «На всю катушку», персонаж может немедленно совершить одиночный выстрел из главного калибра в любую другую доступную цель. Если в результате этого выстрела цель снова погибла, снова нанесите один дополнительный выстрел по следующей цели. Продолжайте, пока цель не выживет или пока не закончатся цели. Тратит только один дополнительный стандартный комплект патронов на одну фазу за сумму всех выполненных подобным образом выстрелов. - 80 очков.

- (6) Неостановим. Никогда не замедляется сложным ландшафтом. - 70 очков.

- (7) ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ. Требует способность «На всю катушку». Дает еще один режим этой способности, при ее применении по желанию поднимая обороты пулемета до запредельных. Учетверяет количество выстрелов из пулемета ПОСЛЕ учета всех добавлений от способностей и дает им правило Gets hot!. Отработав стрельбу, персонаж получает автоматическую рану без спас-бросков. Затем бросьте д6 – на 1,2 пулемет безвозвратно ломается. – 90 очков. Требует и полностью тратит полный комплект боеприпасов.

- (7) Сверхзвуковые боеприпасы. Пулеметный огонь считает инвуль противника на 1 ниже для своей стрельбы. – 90 очков.

- (7) Останавливающая сила. Пулеметный огонь отбрасывает противника габаритами не выше 3 в противоположном от стрелка направлении на д3 “ за каждую нанесенную рану. Эффект столкновения с препятствиями стандартный. Срабатывает один раз за каждый пул ран с мультипликацией. – 80 очков.

- (7) Пулемет с защитным экраном. Добавляет персонажу крупный слот щита, который ставится на дуло пулемета. В этот слот нельзя ставить щиты малых габаритов и любое другое снаряжение. Работает, только когда пулемет в руках. – 90 очков.

- (8) Поиск уязвимостей. Все попадания из пулемета на бросок «6» засчитываются, как два попадания. Не работает при Snap shots. - 100 очков.

- (8) Мастерски собранный пистолет. Пистолеты в руках этого персонажа стреляют в два раза больше раз, имеют силу на 1 выше и правило Rending. Не влияет на боекомплект. - 100 очков.

- (8) Авто-дитер. Персонаж берет с собой на миссию стационарную установку с дополнительным слотом пулеметного оружия, имеющим автоматический режим стрельбы в конце фазы по ближайшей враждебной цели с BS3. Установка имеет профиль Artillery, габариты 3 и несет 6 малых слотов с патронами от установленного на нее пулемета. Из авто-дитера могут стрелять вручную любые персонажи команды. Стреляя из установки, владелец может использовать все особые способности, применимые к обычному пулемету. Из авто-дитера не может стрелять пулеметчик, который только что применил одну из разгоняющих способностей с обычного пулемета, и наоборот, нельзя стрелять из обычного пулемета после применения таких способностей с авто-дитера. - 100 очков.

- (8) Толстокожесть. Персонаж имеет +2W, +1 к Feel No Pain и перебрасывает проваленные броски Feel No Pain. - 100 очков.

 

Date: 2015-09-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию