Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое проект Х-СОМ:40000?





X-COM: 40000. Версия правил 1.61

 

http://vk.com/xcom40000

Красным помечены последние изменения.

Зеленым помечены минорные изменения после крупного апдейта.


Последняя версия исследованного Проектом вооружения и снаряжения доступна в документах группы VK.

 

Итак, вы решили начать играть в нашу РПГ-кампанию. Для вашего удобства правила разбиты на несколько разделов.

 

------------------- Для чтения правил EXALT обращайтесь за доступом в соответствующую группу! Ссылка на нее есть в группе проекта.

 

Начало игры.

Что такое проект Х-СОМ:40000?

Друзья. Большинство из вас, думаю, знакомо с серией X-COM, повествующей про отчаянную войну землян против пришельцев. Думаю, всем, кто когда-либо играл в эту серию игр, полюбилась та самая атмосфера приятной жути из Х-СОМ, когда ты не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом, и какой неизвестный враг поджидает тебя во мраке.

Механика 40к идеально подходит для Х-СОМ, и Московский клуб "Черная Гвардия" представляет проект Х-СОМ: 40000!

Наш проект - это продолжительная РПГ-кампания (На момент издания этих правил - уже более полугода!), в которой каждый игрок отыгрывает оперативника Х-СОМ, который здесь, чтобы защитить свою планету от вторжения ненавистных ксеносов. По мере участия в заданиях, ваш персонаж, как и в компьютерной игре, будет экипироваться, улучшать свои характеристики и получать новые способности. Совершив подвиги, он может быть отмечен, получая уникальные способности и оставляя след в истории. А может быть, однажды он погибнет героем, оставив свое имя в Зале Славы - ведь смерть в нашем проекте окончательна и бесповоротна!

Миссии кампании идут отдельными вечерами, иногда в будни, иногда в выходные, в среднем, по одной в неделю. В группе игры за несколько дней до миссии происходит анонс, с указанием ее сложности. От игроков ожидается запись на данную миссию в любом количестве (с учетом того, что, разумеется, количество мест на корабле ограничено), при этом сложность миссии задает максимально доступный на ней уровень персонажа. Пропуски заданий или убегание с поля боя также возможны, но негативно отразятся на глобальных параметрах организации Х-СОМ, как и в оригинальной игре.

Среди миссий: зачистки упавших кораблей пришельцев, спасение гражданского населения, защита базы и городов, атака на колонии пришельцев, и даже бои под водой... Все лучшее, что вы видели в классических X-COM: UFO Defense и X:COM: Terror from the Deep, а также XCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within, получило свое отражение в нашем проекте, включая исследование технологий ксеносов и снаряжение экспедиций!

Ждем вас на скайрейнджере!

Требования к игрокам:

Date: 2015-09-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию