Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концерт под открытым небом у Большого театра





7ya.ru Самый семейный сайт 31.08.2015 10:10

3 сентября 2015 года Правительство Москвы и Фонд социально-культурных инициатив в канун Дня города Москвы представляют авторский проект группы КВАТРО - грандиозный концерт под открытым небом «Вечному городу – вечная музыка».

В историческом центре столицы на Театральной площади у Большого театра для жителей и гостей столицы будут звучать произведения русской классической музыки и всеми любимые советские шлягеры в исполнении вокальной группы «КВАТРО», Алексея Татаринцева, Тамары Гвердцители, Яна Осина, Дмитрия Маликова, Валерии, Эмина в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», дирижер Сергей Тарарин.

Специальный гость программы - звезда мировой оперной сцены Альбина Шагимуратова. Ведущие концерта Владимир Березин и Лариса Вербицкая.

Торжественный концерт «Вечному городу – вечная музыка», посвящен городу Москве. Сам Большой театр в этот вечер заиграет всеми цветами радуги - концерт под открытым небом будет сопровождаться грандиозным световым шоу с проекцией на фасад театра.

Начало концерта 3 сентября в 20.30. москва досуг бесплатно концерт живая музыка Ссылка:

http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1325150/

Экскурсия «По Москве-реке сквозь столетия»

Материнство.ру 31.08.2015 8:53

 

5 и 6 сентября 2015 года Городское экскурсионное бюро Музея Москвы и Столичная Судоходная Компания на речном трамвайчике проведут экскурсии «По Москве-реке сквозь столетия».

Участники увидят живописные панорамы города: стены, башни, храмы и дворцы Кремля, Храм Христа Спасителя - памятник воинской славы, Новоспасский монастырь – родовую усыпальницу Романовых и один из первых монастырей-сторожей Москвы, Императорский Воспитательный дом для сирот и подкидышей, «Дом-сказку» с его уникальными изображениями невиданных цветов, птиц и драконов; печально знаменитый «Дом на набережной», который часто называли «этапом ГУЛАГа», сталинские высотки и архитектурные эксперименты XXI века, памятник 300-летию Российского флота, уникальные московские мосты, обновленные набережные, парки и сады столицы.

Также можно узнать множество интересных фактов из истории Москвы: об истории строительства Московского Кремля и о том, как напротив него появился рукотворный остров, об истории и будущем Зарядья, о жизни и нравах купеческого Замоскворечья, о меценатах - благотворителях и московских чудаках и оригиналах, о том, где и как любили отдыхать москвичи, где устраивались кулачные бои и проходили казни преступников, о происхождении названий московских набережных, о знаменитых жильцах дома на Котельнической набережной и о роли Москвы-реки в жизни современного города

Время отправлений: 12:00, 14:20, 16:45, 19:15.

Отправление: причал "Киевский вокзал".

Транспортный сбор: 400 - 700 рублей

Экскурсионная программа: бесплатно.

Билеты можно приобрести в кассах у причалов. Ссылка:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=ST&f=315&t=2017809

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2015»

7ya.ru Самый семейный сайт 01.09.2015 14:24

С 24 по 27 сентября в Сокольниках состоится XIV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2015». Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», №4 и №4.1, будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы.

Любители творчества всегда ждут «Формулу Рукоделия» с нетерпением, ведь это – настоящий праздник, где каждый найдет занятие по настроению, интересные новинки, идеальный подарок себе и близким, а также все, что нужно для любимого хобби! На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» каждый день будут проходить мастер-классы для взрослых и детей, а на сцене – яркие шоу, конкурсы с призами и модные дефиле.

Организаторы приготовили несколько специальных проектов и увлекательных конкурсов:

- Фестиваль «Современный войлок» совместно со студией «Шкатулочка»;

- «Мужской handmade» – все грани мужских хобби;

- «Вкусный handmade» – демонстрируем искусство готовить и оформлять блюда красиво;

- «Клуб «Формула рукоделия» в Люберцах» – новый проект;

- Проект «Craft Startup» ориентирован на предпринимателей, мастеров рукоделия и просто творческих людей, стремящихся к профессиональному развитию, успешному бизнесу;

- «Стань звездой рукоделия» – партнерский проект компании «Формула рукоделия» и издательства «Эксмо»;

- «Фотоконкурс "Формула рукоделия в кадре!"» – еще один партнерский проект «Формулы рукоделия» с одной из ведущих компаний в области краудсорсинга на территории России –CITYCELEBRITY;

Место проведения:

г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1

Дата и время:

24-26 сентября с 10 до 19 часов, 27 сентября 2015 года с 10 до 17 часов. http://www.formula-rukodeliya.ru/ Ссылка:

http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1325247/


Date: 2015-09-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию