Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотосессия Москва





Babyplan 31.08.2015 17:25

Девочки кому интересно бесплатно поснимаю, семейные пары, Love Story, детское фото, крещение, день рождение, венчание любое мероприятие. Желательно будни утро, день, но выходные тоже рассматриваю. Все фото обработаю и вышлю по почте. Чтобы принять участник в проведении бесплатной фотосессии, достаточно лишь вашего желания попробовать себя в качестве модели и наличия у меня свободного времени. Если у вас уже присутствуют какие-либо идеи по части проведения съемки, я с удовольствием их выслушаю. Я предлагаю взаимовыгодный обмен – сотрудничество, которое каждой стороне позволит получить желаемое. Что это означает? Все достаточно просто. Красивые фотосессии проводятся для вас совершенно бесплатно при условии подписания релиза модели. В рамках данного соглашения вы даете право фотографу использовать полученные снимки. Это, кстати, является своеобразным гарантом того, что фотосессия на улице и помещение будет выполнена качественно: в моих интересах в дальнейшем использовать в качестве рекламы оригинальные и необычные снимки.

Я всегда любила фотографировать, но сейчас решила занять этим профессионально, поскольку опыт есть, а снимков мало в основном моя семья, родные и ребенок, хочется разнообразить свою коллекцию чем то новым.

Кто заинтересовался пишите буду рада! Примеры моих фото могу выслать по почте для представления о чем речь и что умею)) Ссылка:

http://www.babyplan.ru/blog/106128/entry-205769-fotosessiya-moskva/

Ассимиляция: ключ к эффективности в антивозрастном уходе

babyblog Клуб современных мам 01.09.2015 12:22

 

Борьба с морщинами — основная задача антивозрастных косметических средств, поэтому лаборатории всего мира занимаются поиском самого эффективного активного компонента, действующего против морщин. Ассимиляция — способность кожи, позволяющая активному компоненту проникать в глубокие слои и усваиваться. Марка Ив Роше знает, как создать сверхмощный активный растительный компонент и оптимизировать ассимиляцию, гарантируя максимальную эффективность антивозрастного ухода.

ЖИВОЕ ПРИЗНАЕТ ЖИВОЕ.

У Растения и Человека схожи многие механизмы жизнедеятельности: энергетический обмен, процесс роста и регенерации… Кожа признает растительные компоненты и ассимилирует их, потому что они натуральны и полезны для нее. Но сам по себе растительный компонент не может передать всю свою силу клеткам кожи. Уникальные знания и опыт Марки Ив Роше позволяют увеличить силу активных растительных компонентов и проникнуть в самое сердце клетки, а значит, лучше всего ассимилироваться кожей. РАСТЕНИЕ ЖИЗНИ: МЕЗЕМБРИАНТЕМУМ КРИСТАЛЛИНУМ — АКТИВНЫЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ ДЛЯ БОРЬБЫ С МОРЩИНАМИ.

Эксперты Растительной Косметики Ив Роше раскрыли необыкновенную способность Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум активизировать выработку протеина mTOR (тест in vitro), центра биологического контроля клеток, ответственного за клеточное восстановление и борьбу со старением кожи. Целенаправленное воздействие на этот протеин — новаторство в косметике. СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УХОД ОТ МОРЩИН НА ОСНОВЕ РАСТЕНИЯ ЖИЗНИ: МЕЗЕМБРИАНТЕМУМ КРИСТАЛЛИНУМ.

В ходе 6 лет исследований Эксперты Растительной Косметики Ив Роше научились создавать идеальные условия для эффективной ассимиляции Растения Жизни кожей. Применив уникальный запатентованный метод энзиматической криоэкстракции, им удалось создать сверхмощный активный растительный компонент, естественно ассимилируемый кожей. Входящий в формулы гаммы Серум Вежеталь, он эффективно борется со всеми типами морщин. Уходы гаммы Серум Вежеталь подходят всем типам кожи и отвечают трем основным потребностям: Естественное Сияние, Восстановление Упругости и Лифтинг Эффект. ТЕХНОЛОГИЯ БУДУЩЕГО: ТЕХНОЛОГИЯ N.A.T. (Технология Естественной Ассимиляции)

Марка Ив Роше благодаря уникальным знаниям и опыту своих экспертов создала Технологию N.A.T. (Технологию Естественной Ассимиляции). Ее основная цель трансформировать и доводить до совершенства активные растительные компоненты, чтобы оптимизировать Ассимиляцию и гарантировать эффективность. Эта технология, применяемая при борьбе с морщинами, дает заметный результат благодаря Растению Жизни: Мезембриантемум кристаллинум.

Продавец ООО «Ив Роше Восток», 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 3, ОГРН 1027739896975. Реклама. Товар прошел процедуру подтверждения соответствия. *Акция действует с 31 августа по 13 сентября 2015 года во всех Бутиках Ив Роше. Один антивозрастной мини-уход Серум Вежеталь в подарок при открытии Карты Клуба Привилегий. Количество подарков ограничено. Тел.: 8- 800-3333-000 (звонок по России бесплатный).Телефонный номер действует для субъектов РФ, на территорию которых производится доставка товаров Ив Роше. (1)Клиническое исследование при участии 25 женщин. Мгновенное сокращение глубины морщин в среднем на 13%. (2)Тест на удовлетворенность при участии 202 Женщин, использовавших Дневной Уход от Морщин & для Моделирования Контуров Лица и Шеи в течение 4 недель. Ссылка:

http://www.babyblog.ru/article/post/assimilyaciya-klyuch-k-effektivnosti-v-antivozrastnom-uhode

Date: 2015-09-25; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию