Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Наиль Ульфатович!

 

Просим Вас оказать материальную помощь в размере 10000 рублей для реализации проекта «Твори добро».

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и запомниться добрыми делами.

А сегодня, когда наша страна делает ставку на развитие духовных скреп, трудно найти более нужное, святое дело, чем помощь детям-инвалидам и детям из неблагополучных семей. И как правило, уровень жизни любой страны определяется по слабым показателям, таким как количество бездомных детей, незащищенные слои населения, а мы очень желаем нашу Великую страну сделать процветающей и эти дети являются главной составляющей страны.

Инициативная группа «PRO100%» совместно с Добровольческим Центром «Волонтёр» активно участвует в благотворительном проекте «Твори добро», который продлится до 08 октября 2015г. и который направлен на сбор денежных средств для:

1. оснащения класса песочной анимации и детской комнаты для детей с ограниченными возможностями.

2. приобретения речевых тренажеров «Go Talk» для обучения детей, проходящих реабилитацию в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра».

 

Для оснащения класса и комнаты необходимо следующее:

1. Класс песочной анимации: 10 детских столов для песочной анимации;

1 большой стол песочной анимации для учителя, ноутбук, проектор, песок, и комплектующие – 150 000 рублей;

2. 15 мольбертов – 30000 рублей;

3. детская комната с паровозиком – 125 000 рублей;

4. развивающие игрушки «Монтессори» – 95000 рублей;

Итого: 400 000 рублей.

Класс песочной анимации и детская комната дают возможность детям РАЗВИВАТЬСЯ. Песочная анимация развивает моторику детей, детская комната даёт возможность общаться детям в игре, развивающие игрушки «Монтессори» изготовлены из высококачественных материалов, соответствующих мировым стандартам, они остаются в неизменном виде долгие годы. Мольберты нужны детям, так как их учат в этой организации художеству, никому ненужные дети обретают смысл и радость жизни, они становятся профессиональными художниками.

 

Для приобретения тренажеров «Go Talk» необходимо 160 000 рублей. Тренажеры «Go Talk» помогут детям с умственными нарушениями, с сенсорными ограничениями, детям с диагнозом ДЦП и аутистам. Тренажеры «Go Talk» предназначены для усвоения, развития или восстановления речевых навыков с помощью педагога и самостоятельно. Данные тренажеры выполняют функцию речевого тренажера и средства для элементарной речевой коммуникации. Основные функции устройства состоят в наличии диктофона, с помощью которого можно записать или воспроизвести заранее записанные на диктофон звуки, слоги, слова, предложения. Усвоенное можно удалить или дополнить новыми звуками, словами.

Для реализации данного проекта необходимо всего собрать 560 000 рублей.

 

Мы заинтересованы в финансовом и техническом спонсорстве наших проектов и предлагаем всестороннее отражение роли спонсора: в пресс-релизах, анонсах и он-лайн новостях, размещение информации о спонсоре в публикациях, телевизионных сюжетах и радиопередачах.

Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело!

С Уважением, Координатор проекта «Твори добро» Инициативной группы «PRO100%»       Координатор совета ДЦ «Волонтер»     Р.Р. Набиуллин     А.Н. Актуганов
   
   

 

Реквизиты для благотворительного взноса:

 

Местная Общественная Организация Добровольческий Центр "Волонтёр" города Набережные Челны.

423826, Татарстан респ, г. Набережные Челны, пр-кт Чулман, 103, 306

ИНН 1650484199 / КПП 165001001

р/с 40703810011000000118 в ФИЛИАЛ "ЧЕЛНИНСКИЙ" ОАО "АИКБ "ТАТФОНДБАНК" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

к/с 30101810400000000922

БИК 049232922

Назначение платежа:


<== предыдущая | следующая ==>
 | Глава 1. Спортивный туризм

Date: 2015-09-25; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию