Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номер семь





 

В человеческом мире, присутствуют несколько категорий, разделяющих человеческих существ разным отношением к курению… Категории действительно существуют, – если присмотреться, – потому что даже если кто‑то раздражён, – чьим ни будь курением, – само раздражение, это уже отношение…

Сейчас их всего шесть, но скоро, мало помалу, начнёт появляться седьмая категория. Эта категория выходит за пределы всех шести, потому что в ней не будет ни какого отношения к курению и курящим. Эта категория скорее будет являться радостью… А радость не имеет, ни к чему, ни каких отношений.

Шесть отношений, плюс номер семь:

1. Те, кто курит, и практически, не собирающиеся, что‑то менять…

2. Бросившие, то есть некурящие какое‑то большое или не очень количество времени… и здесь же – бросающие курить, или пытающиеся…

3. Те, кто не курил никогда, и не знает, что это такое… и знать не желает.

4. Те, кто ведёт нескончаемую борьбу, – с этой привычкой, и с теми, – кто курит. Это – возмутившиеся… или противники, – с нескрываемым оттенком осуждения, раздражения… Моралисты и хорошие правильные люди.

5. Те, кто лечит от этой зависимости первых двух по списку, разрабатывая различные «методы исцеления…» И возможно зарабатывая на этом, – независимо от результата. Результат для некоторых из них – нечто второстепенное… Главное для них, это деньги.

6. Те, кто зарабатывает на этой зависимости, – продавая её источник, – огромные капиталы, и по понятным причинам, желает, что бы это продолжалось вечно…

7. … 0

 

Из этих семи категорий, нас с вами, будут интересовать, в основном только первые две, – а также последняя… на ней, ещё ничего не написано… разве что цифра ноль… От остальных же категорий, по большому счёту, нет ни какого толку… Ни одна из них, даже не приоткрывает занавес, за которым прячется всегда существующая свобода.

 

Именно из первых двух категорий, на свет будет появляться седьмая… новая, и неизвестная доселе – категория… По сути, это те люди, которые выйдут за пределы любых категорий… Но что бы в том хаосе, – который существует в курящем мире, – разглядеть хоть какой то порядок, – придется дать этим новым человеческим существам «номер» в списке…

По праву, этот номер, будет занимать в списке последнюю очередь… И этот номер, поставит точку, во внутреннем мире первых двух.

Я не стал под этим номером ничего писать, потому что этот номер должен оставаться пуст… Сама эта книга является указателем на этот номер. Те люди, которые заинтересованы в том, что бы столкнуться с чем‑то новым и свежим… – но, – как бы это не звучало парадоксально: с забытым и древним, – эти люди, несомненно, смогут поставить под этим номером – себя…

Та галочка, на которую похожа сама эта цифра, будет вашими… разведёнными вверх от радости, – руками…

 

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию