Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя благодарность





 

Радостью, которую ощущаешь всю оставшуюся жизнь, после того, когда сталкиваешься с истиной, сложно поделиться. Но всё же, – если целью делиться, будет результат того, что хотя бы один человек, ощутит внутри себя, эту самую радость… этим, – всё же стоит заниматься…

Я выражаю огромную благодарность всем тем, кто так или иначе поддерживал меня, тем самым укрепляя видение того, что эта книга должна выйти в свет… Моим друзьям, за их не ограниченную помощь… Моей любимой супруге, за её неоценимую поддержку и понимание того, что касалось работы над данной книгой…

Возможно, на удивление кому‑то, – я очень благодарен своей двенадцатилетней дочке, которая, – не смотря на свой юный возраст, с невинным, и ещё чистым взглядом на мир… дарила, и дарит через него, ту любовь и понимание, – к странному, – для кого‑то, – занятию – делиться радостью…

Ведь люди могут… И было бы прекрасно становиться ближе друг к другу, не только в беде, – но и обязательно – в радости… И не важно что это за радость, важно – само её ощущение даже в тот момент, когда она вдруг возникла в ком‑то, потому что по большому счету, эта радость общая… В ком бы она не возникала, это всегда окошко для других… окошко в Целое…

Также, я благодарю всех тех людей, которые в прошлом и настоящем, сами не зная того, помогали мне открыть в себе, то настоящее, чем я всегда являлся, но, так же как и они не знал об этом. Моей первой любви, которая является не чем иным, как первым проблеском того, что в жизни, – ещё только предстоит увидеть, – проблеском, – который ни у кого не забывается с течением всего дальнейшего пребывания на этой прекрасной планете…

Я не смотря не на что, благодарен и тем, кто посмеивался и ухмылялся в самом начале всех моих действий, в любом случае, они тоже учили меня чему‑то, их реакции помогали мне больше узнавать себя, хотя и сами они не подозревали о том, насколько в действительности, они помогали мне. Ведь реакция у них была разная, но мне и нужна была разная реакция, потому что не разная, – стабильная реакция, – это однобокая, ничему не учащая вещь. Я абсолютно не против ни тех, ни других. Все они, всегда что‑то несут, – открывают, показывают, – и этот процесс бесконечен, и существует не для того, что бы сопротивляться, а для того что бы учиться, учиться жить…

 

Date: 2015-09-22; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию