Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участникам запрещается

Руководство

Непосредственное руководство рыболовного клуба Addicted to spin.

Участники

К учатиию допускаются все кто прошел предварительную регистрацию в группе https://vk.com/addicted_to_spin или через личный контакт с руководством. Регистрационный взнос 200 рублей вносится на месте проведения перед жеребьевкой.

Партнеры междусобойчика

Рыболовная компания Айко.

Место и формат проведения

Набережная Верхнего озера города Калининграда. Формат - квалификационный тур 30 минут, участники методом жеребьевки делятся на две зоны А и Б и перемещаются каждый в свою зону. Время отведенное на ловлю в каждой зоне составляет 15 минут, т.е. через 15 минут после начала и сигнала гонга поданного главным суьдьей все участники обязаны в течении 3 минут переместиться в противоположную зону. По истечении 30 минут и воторого сигнала гонга участники обязаны остаться на своих местах и передать линейному судье номерок полученный при жребии. Судья вправе компенсировать время раунда потраченное участниками на передвижение. В полуфинал выходят 4 лучших спортсмена, делятся методом жеребьевки на пары и играют дуели по 15 минут. Победители выходят в финал, проигравшие играют дуель за 3 место, время которых также составляет 15 минут.

Участникам разрешается

- монтажи - мормышка, джиг головка, вэки, чебурашка весом не более 5 грамм

- приманки - мягкие пластиковые приманки различных форм, размеров, цветов и производителей, в том числе так называемая "съедобная резина"

- блесны колеблющиеся до 3,5 грамм, вращающиеся №1, 0, 00, 000

- воблеры - любого типа до 5 см с одним или двумя тройниками.

участникам запрещается

- приближаться к другим участникам ближе, чем на 3 метра

- применять различные поводковые оснастки

- применять тандемы приманок и дополнительные крючки

- виспользовать естественные (живые или мертвые) приманки

- находится в чужой зоне ловли во время квалификационного этапа

- ловить рыбу на Верхнем озере в день мероприятия


<== предыдущая | следующая ==>
 | Комплекс методик для наблюдения и определения качества физического и психического развития ребенка первого года жизни

Date: 2015-09-25; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию