Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая информация





 

Стрельцы – борцы за социальную справедливость, личную и духовную свободу, стремящиеся к светлому будущему и всегда имеющие чётко поставленную жизненную цель. Стрельцы независимы и самостоятельны, не терпят никаких ограничений. У них философский склад ума, сильная интуиция, удивительная дальновидность, дар пророчества. Они благородны, великодушны, честны, справедливы, откровенны, прямолинейны, щедры. Упорства и настойчивости им не занимать, так же как и трудолюбия и работоспособности. Своеобразный нрав смягчается исключительной доброжелательностью. Правда, нередко материальные ценности приобретаются не совсем честным путём либо спекулятивной деятельностью, но всё это делается весьма разумно и без ущерба для других. Их часто не понимают, обвиняя в идеализме и утопизме, хотя на самом деле это вовсе не так. Разумеется, в их жизни бывают неудачи, но это их не обескураживает, так как они чётко знают, что завтра будет лучше, чем вчера, и никогда не теряют надежды и веры.

Стрельцы – люди темпераментные, весёлые. Их чувства – интенсивные. Деятельность – экспансивная. Они обладают ярко выраженным чувством собственного достоинства, стремятся к власти, славе, для них немаловажны титулы, награды, стараются окружить себя великолепием, часто показным. Обладая выдающимся организаторским талантом, Стрельцы достигают больших результатов в практической деятельности, пользуются заслуженным уважением, имеют авторитет среди профессионалов и популярность у масс. Их отличает сильное стремление достичь высокого социального и материального уровня.

Стрельцы – великие путешественники и исследователи. Их манят новые страны, новые люди и новые впечатления, дающие им возможность получить новые знания, расширить свой горизонт и сформировать собственное мировоззрение. Они, как правило, религиозные и высокодуховные люди. Именно этот знак даёт священнослужителей, миссионеров и Учителей с большой буквы.

Общаясь с людьми, которые находятся под сильным влиянием знака Стрельца, следует быть правдивым и справедливым, иначе разговор может не состояться. Начинать разговор следует с его любимых тем (путешествия, природа, животные) или затронуть философские и религиозные проблемы. Стрельцы сами откровенны и ждут того же от других. Так как их отличает врождённая духовность, им часто приходится выслушивать исповеди. Если вы откроете Стрельцу тайники своей души, поделитесь своей бедой, то часто неожиданно для себя в общении с ним вы получите ответы на давно мучившие вас вопросы.

Стрельцам свойственны профессии, требующие прозорливости, сообразительности, воображения. Так как Стрельцы в основном очень честолюбивы, то профессии себе выбирают престижные и уважаемые в обществе. Из них получаются хорошие юристы, адвокаты, судьи. Они занимают высокие военные и государственные посты. Их много среди научных работников, крупных предпринимателей, путешественников-исследователей. Хотя им не чужда и медицина, особенно психотерапия. Как уже упоминалось выше, много Стрельцов среди религиозных деятелей.

Человеку этого знака или одному из его родителей во время путешествий или поездок грозит гибель. Первый брак редко бывает счастливым. Материальное положение всецело зависит от собственных стараний.

Следует внимательно рассмотреть положение и статус Юпитера в карте, так как Юпитер является главным управителем знака Стрельца. Сильный Юпитер позволяет Стрельцам держаться на поверхности житейского океана.

Теперь подробнее рассмотрим отдельно мужчин и женщин, представителей этого знака Зодиака.

 

Мужчины-Стрельцы

Мужчины-Стрельцы рано покидают родительский дом, устремляясь в заманчивые дали. С ранних лет их тянет голубая даль и неизведанные просторы. Их жизненный путь завершается очень далеко от родного дома. Они – неисправимые романтики дорог, и это следует учитывать тем, кто хочет связать свою жизнь со Стрельцом. Всю жизнь они ищут свою «жар-птицу», и вы никогда не сможете им доказать, что она находится в их руках, точнее в их голове.

Вирус беспокойства у них в крови, они всё время что-то предпринимают, куда-то стремятся, о чём-то мечтают. Их душа постоянно в волнении и предчувствии нового. Сердце их вмещает множество подружек, одна милее и красивее другой.

Стрельцы – большие любители поговорить. Они восхищают окружающих пламенными выступлениями, будь то в парламенте, форуме, в суде, на лекции или на базарной площади. Они могут быть салонным львом, весёлым гулякой и вместе с тем фанатичным борцом за права человека и справедливость.

Судьба наделила мужчин-Стрельцов обострённым чувством собственного достоинства, большой силой воли, которая может быть мобилизована в любую минуту на реализацию задуманного. Их отличают откровенность, прямодушие, смелость, мужество. Неудача не выбивает их из седла. Они неисправимые оптимисты, после падения вновь встают и решительно идут вперёд к новым вершинам.

Стрельцам свойственны бурные, бесконтрольные, страстные увлечения, но огонь эмоций, быстро вспыхнув, угасает. Но в период ухаживания они проявляют невероятную энергию и целеустремлённость и, наметив себе цель, не отступают от неё. Браки, как правило, совершаются по любви. И в этот момент они верят, что это навсегда. Но добившись своего, часто остывают. Для них важнее процесс завоевания, чем чувство победы. Но тем не менее они остаются добрыми друзьями тех, к кому ещё недавно испытывали страсть. Как ни хороша и обаятельна жена Стрельца, с ней он будет лишь половиной своей души. А другая половина будет посвящена многочисленным подружкам, которые на короткое время его очаруют, но потом сами же и посмеются над ним. И этот захватывающий, всеобъемлющий риск любви, как правило, продлится вплоть до третьего развода, только потом Стрелец успокаивается.

Сильное стремление к личной свободе у Стрельцов появляется сразу же, как только предпринимается попытка ограничить её. Домашний очаг не удерживает их своим теплом. Немного передохнув и понежившись, они устремляются в новый поход, оправдывая своё стремление тем, что едут туда, где никогда не были. Куда их занесёт судьба – знает лишь один Бог. Поле их действия – «весь белый свет».

 

Женщины-Стрельцы

Женщины-Стрельцы бывают двух типов. Первый – светская женщина с независимым складом ума, экстравагантная, оригинальная. Она любит искусство, книги, природу, животных. Предпочитает блестящих, перспективных мужчин, в любви и сексе для неё не существует никаких преград, условностей и предрассудков.

Второй тип – девушка-«амазонка» с характером и повадками мальчишки, очень увлечена спортом, любит ходить на дискотеки, в видеосалоны. Это настоящая дикарка, необузданная, проворная, ловкая, практичная и в то же время опытная. Добивается успеха в любой области. Но самый большой успех – на любовном поприще, хотя к браку большой тяги нет.

Женщины-Стрельцы обоих типов рано познают запретный плод любви и переживают несколько разводов. Любовные приключения начинаются рано, чаще из любопытства. Их привлекают образованные и импозантные мужчины, в основном опытные. Но таких женщин трудно удержать, так как ни один мужчина не способен удовлетворить полностью её запросы. Женщины-Стрельцы просто неутомимы. Именно поэтому они имеют несколько связей одновременно. Такой образ полнокровной жизни расширяет их кругозор во всех отношениях. Счёт победам растёт, а с ними – и жизненный опыт.

Женщины-Стрельцы быстро находят своё счастье, но ещё быстрее теряют его, так как быстро теряют интерес к партнёру. Наступает время для принятия серьёзных и обдуманных решений. С годами они остепеняются и обзаводятся стабильной семьёй, найдя и любовь и деньги в одном лице. Часто партнёр у женщин-Стрельцов бывает человеком другой национальности, из другой страны.

 

Date: 2015-09-25; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию