Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфика знака. Кроме общей характеристики для всех Скорпионов познакомимся с их некоторой спецификой





 

Кроме общей характеристики для всех Скорпионов познакомимся с их некоторой спецификой.

Скорпионы, родившиеся с 24 октября по 8 ноября, благородны и великодушны. Ум философского склада, исследовательский дух, способны концентрироваться на чём-то одном. Любовь к наукам, к миру искусства, особенно к литературе и музыке. Они преодолевают много преград. Первый брак неудачен. У них много фальшивых друзей – «волков в овечьей шкуре», особенно со стороны женского пола. Следует опасаться поездок и путешествий. Их жизни угрожают четвероногие животные и пресмыкающиеся.

Скорпионы, родившиеся с 25 по 28 октября, горды, самолюбивы, оригинальны, застенчивы и осторожны. Обладают прекрасным умом и памятью, сообразительны. С одной стороны, они внушают доверие к себе и вызывают уважение, с другой – навязывают другим свою волю. В любви испытывают трудности.

Скорпионы, родившиеся с 29 по 31 октября, великолепные стратеги. Отличаются всесторонним образованием и широким кругозором. Они честолюбивы, эгоистичны, с большими претензиями. Очень требовательны к окружающим и строги с подчинёнными. Так как у них почти полностью отсутствует гибкость в отношении с другими и они неспособны идти на компромисс, им трудно приспособиться к людям и меняющейся обстановке. В коллективе пользуются большим авторитетом, но не любовью. Общение с ними оказывает двоякое влияние: как хорошее, так и плохое.

Скорпионы, родившиеся с 1 по 13 ноября, имеют ту же характеристику, что и родившиеся с 29 по 31 октября.

Скорпионы, родившиеся с 14 по 22 ноября, обладают неиссякаемой энергией, страстной натурой, наделены чувством справедливости, силой воли. Они великолепные стратеги, рассудительны и изобретательны. Имеют музыкальный талант. Легко сходятся с людьми, искренни в выборе партнёра. В любви отличаются утончённостью, в семейной жизни – практичностью, в делах – предприимчивостью. Их жизнь полна непредвиденных случайностей. Их ждёт либо блестящая карьера и высокий социальный уровень, либо – при неблагоприятном стечении обстоятельств – постоянная борьба с трудностями.

 

Date: 2015-09-25; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию